Клиники офтальмологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Дворец Украины
Определение цветоощущения по таблице Рабкина 219 грн
Диагностика проходимости слезных путей (цветной метод) 58 грн
Инъекции лекарственного препарата в халязион 247 грн
5 отзывов
Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Неоднократно обращался за консультацией офтальмолога для удаления инородных тел из глаза. В связи с особенностями профессии часто беспокоят глаза. В первый раз не сразу пошел к врачу. На 5 день глаз вовсе не открывался, был отек, боль. Сейчас стараюсь не допускать осложнений.
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Работал в саду около двух недель назад, и в глаз ударила ветка. К вечеру глаз покраснел, но я не придал этому значения. На следующий день трудно было открывать глаз, ощущалась соринка. В аптеке купил капли, пользовался ими 2 дня, но эффекта не было. Обратился в больницу, направили на консультацию офтальмолога. Врач провел исследование, удалил инородное тело, сказал, что самостоятельно щепка не вышла, и сетчатка могла повредиться. Спасибо за своевременную помощь!
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук.
Полина, 17 июня '17г.

Виктория Викторовна очень приятный доктор, всегда сможет помочь и словом и делом. Благодаря ей, у меня прекратились ноющие боли в желудке. Она помогла мне подобрать график питания, и качественно его изменила. Чувствую себя замечательно.

• Консультация офтальмолога (осмотр, определение остроты зрения, офтальмоскопия) 340
  • Консультация детского офтальмолога (осмотр, определение остроты зрения, офтальмоскопия) 390
  • Биомикроскопия (исследование на щелевой лампе) 189
  • Вскрытие абсцесса века 310
  • Зондирование слезоносового канала 375
в клинике 1 офтальмолог
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Гавриляк Ирина Васильевна
Антон, 23 февраля '17г.

• Консультация офтальмолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация офтальмолога (врач первой категории) 330
  • Консультация офтальмолога (врач второй категории или без категории) 280
  • Консультация детского офтальмолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация детского офтальмолога (врач первой категории) 330

Алла, 14 января '17г.

• Консультация офтальмолога 600
  • Консультация офтальмолога 600
в клинике 5 офтальмологов
Киев ул. Горького, 176 (ТЦ "Ocean Plaza", 1 этаж)
м.Лыбедская2 3 м.Дворец Украина12 3 м.Демеевская16 12
Центр "Новий зір" начал свою работу в октябре 2004 года. Он имеет высшую категорию, присвоенную Минздравом Украины. Коллектив клиники состоит из девыти кандидатов медицинских наук, врачей высшей и первой категорий. Преимуществами центра является применение современного технического оснащения аппаратами из Европы, США и Японии. Прием ведет врач: Пархоменко Георгий Яковлевич
Алла, 14 января '17г.

Удаляли маме катаракту в центре Новый зир, все очень понравилось. Врач все сделал качественно и быстро, после операции проследил за состоянием, дал рекомендации, что дальше делать. Очень рада, что помогли вернуть маме нормальное зрение!

• Консультация офтальмолога (окулиста) от 400
  • Флюоресцентная ангиография (ФАГ) 1 400
  • Оптическая когерентная томография (OCT) 1 210
  • Компьютерная периметрия 295
  • Электротонография 240
Киев ул. Димитрова, д. 5-Б
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина17 10 м.Дворец спорта18 16
Клиника специализируется на диагностике и лечении заболеваний глаз. Подразделяется на детское и взрослое отделения. Клиника «Эксимер» предоставляет пациентам услуги следующих видов: консультация врача-офтальмолога; лечение: косоглазия; катаракты; кератоконуса; глаукомы; болезней сетчатки; лазерная коррекция зрения.
Майя, 19 июня '17г.

Ничего не могу сказать о лечении и профессиональности докторов, но судя по ситуации, которая сложилась у меня, остался очень неприятный осадок и НЕДОВЕРИЕ!! Обычная выкачка денег!!!! Ответственность на себя не берут ни какой, только деньги. После проведенного обследования провели 2х-минутное общение, врач Калымут на вопросы очень бегло отвечала. И только после того как вышла с ее кабинета, поняла, что на этом ВСЁ и что я общалась с доктором!! Дали туманное заключение, которое в следующие инстанции не имеет ни какой силы. Но зато рекомендовано пройти 2 операции. На просьбу дать дополнительное (уточнительное) заключение, отказали и отправили в Цент Микрохирургии глаза, объяснив это тем, что они не могут провести осмотр. Т.е. частная клиника с современным оборудованием НЕ могут провести дальнейший осмотр и дать заключение, а государственная больница с устаревшим оборудованием может))))) Смешно просто!

• Полное диагностическое обследование с консультацией врача-офтальмолога 621
  • Полное диагностическое обследование с консультацией врача-офтальмолога для пенсионеров 550
  • Повторное полное диагностическое обследование с консультацией врача-офтальмолога (динамическое наблюдение после лечения) 405
  • Повторное полное диагностическое обследование с консультацией врача-офтальмолога (динамическое наблюдение после лечения) для пенсионеров 350
  • Консультация витреоретинального хирурга 432