Клиники маммологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Дворец Украины
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2
Поликлиника "Медиком" расположено в жилом комплексе "Престиж Холл" на улице Анри Барбюса. Прием ведет врач: Бацей Алла Васильевна
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 435
  • Консультация маммолога 519
  • Биопсия молочной железы 2 138
Средняя оценка пользователей 8,5
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Прием ведет врач: Вергуленко-Фаль Алла Олеговна
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Секторальная резекция молочной железы 3 250
  • Консультация маммолога 655