Клиники маммологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Дворец Украины

Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина (6 2 )
Поликлиника "Медиком" расположено в жилом комплексе "Престиж Холл" на улице Анри Барбюса. Высокий профессионализм персонала, прошедшего строгий конкурсный отбор, позволяет быть уверенными в...
  • Консультация маммолога 469
  • Пункция молочной железы (мягких тканей) 369
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 435
Киев ул. Ковпака, 3 м.Дворец Украина м.Лыбедская
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной...
  • Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 500
  • Консультация маммолога
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная (33 8 )м.Дворец Украина (56 14 )
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Секторальная резекция молочной железы 3 250
  • Консультация маммолога 655