Клиники гематологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи гематологи возле ст. метро Дворец Украины
Консультация гематолога 598 грн
3 отзыва
Пару месяцев назад пришлось обращаться к врачу и по результатам анализов выявилось, что у меня плохая свертываемость крови. Лечащий врач сказал, что мне нужна консультация гематолога. Записался без промедления. На приеме врач был очень внимателен и назначил схему приема препаратов. После пройденного курса лечения показатели свертываемости пришли в норму. Очень рад, что эта проблема выявилась своевременно и благодарен врачу за квалифицированную помощь.
Уже на протяжении нескольких лет страдаю таким заболеванием как лимфогранулематоз. Только благодаря тому, что я регулярно прихожу на консультацию к гематологу, моя болезнь в стадии ремиссии уже продолжительное время. Спасибо огромное за профессионализм и помощь в лечении!
Месяц назад у мужа резко поднялась температура до 38,8. В больницу он ехать отказался, решил, что это обычная простуда, купил антибиотиков, принимал их почти неделю. Сбить температуру так и не удалось. Практически силой затащила его в клинику. После проведенного осмотра и исследований терапевт назначил нам консультацию гематолога. На приеме врач поставил диагноз мононуклеоз и выписал действительно эффективные лекарства. Большое спасибо доктору за помощь!
в клинике 5 гематологов
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней. Прием ведут врачи: Орлов Виталий Николаевич, Карнабеда Оксана Андреевна, Орлов Виталий Николаевич
  • Консультация гематолога 598
  • Консультация детского гематолога 559