Клиники в Киеве (метро Дворец Украина) (открытые круглосуточно)

Найдена 1 клиника
Никифор
Не хотел идти к врачам, что я алкоголик какой-то, но пришел. Прошел курс и уже полгода не пью, жена не нарадуется. Очень благодарен
Алина
Наркологический центр "Свобода" дал нашей семье новую жизнь. Благодаря специалистам медицинского центра мы избавились от алкогольной зависимости, и теперь жизнь засияла новыми красками. Так что если замечаете за собой аналогичные проблемы, ни минуты не сомневайтесь, а сразу обратитесь к специалистам центра "Свобода".
Олег
В наркологическом центре "Свобода" эффективное кодирование по методу Довженко. Опробовано на дедушке. Эффект есть, так что рекомендую без сомнений. Это наркологический центр высшего уровня и положительный результат гарантирован.
Света
У моего мужа постепенно начала проявляться зависимость к компьютерным играм. Долгое время он не осознавал проблему, но когда мы обратились в наркологический центр "Свобода", зависимость была подтверждена специалистами. Мы начали проходить курс терапии. И вскоре, избавились от проблемы. Спасибо вам за помощь.
Киев ул. Широкая, 25
м.Дворец Украина м.Олимпийская
Наркологический центр "Свобода" в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Никифор,

• Вызов нарколога на дом 3 000