Клиники онкологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи онкологи возле ст. метро Дворец Украины
Консультация онколога 539 грн
Консультация онколога (по вопросам маммологии) 340 грн
5 отзывов
На протяжении двух месяцев отмечала кровянистые выделения между менструациями. Обратилась к гинекологу, откуда была направлена на консультацию к онкологу. По результатам обследования был диагностирован рак, удалили матку, яичники. Сейчас прохожу химиотерапию. Хорошо, что опухоль была обнаружена до метастазирования. Спасибо!
У гинеколога проходила профилактический осмотр, была обнаружена папиллома. После ее удаления по результатам гистологического анализа было подозрение на злокачественный процесс. На консультации онколога подозрения были опровергнуты. Благодарна за помощь.
Консультация маммолога была проведена с профилактической целью в течение медосмотра. Диагностировали фиброаденому, хирургическим путем удалили образование. Врач сказал, что при сохрани подобного очага повышается риск озлокачествления тканей. Спасибо за своевременную помощь!
Проходила обследование по поводу гастрита, по лабораторным анализам было обнаружены патологические изменения. Была направлена на консультацию гематолога. Сейчас прохожу обследование, врач сказал, что хорошо, что обратилась на начальной стадии. Спасибо.
Обратилась к маммологу по поводу уплотнения в груди. После обследования назначили лекарственную терапию. Хорошо, что вовремя обратилась за консультацией маммолога, иначе операции было не избежать. Спасибо за помощь!
Сеть клиник Viva
в клинике 2 онколога
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук. Прием ведут врачи: Ефимов Максим Сергеевич, Дуда Борис Сергеевич
Полина, 17 июня '17г.

Виктория Викторовна очень приятный доктор, всегда сможет помочь и словом и делом. Благодаря ей, у меня прекратились ноющие боли в желудке. Она помогла мне подобрать график питания, и качественно его изменила. Чувствую себя замечательно.

• Консультация онколога 390
  • Консультация онколога (по вопросам маммологии) 340