Рассечение синехий в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Позняки
Гістероскопія: Розсічення синехій (синдром Ашермана) 9500 грн
Анастасія
Вдячна Ірині Георгіївні за свій сон.. За своє зниження ваги.. За те що приливи закінчились і не пече в голові
ольга
Консультацией довольна.Рекомендую как очень внимательного доктора
Илья Константинович очень внимательный специалист, заинтересованный в результате! Всегда очень вежлив, отвечает на все вопросы. Обращусь ещё обязательно! Я забыла про боли в шее! Спасибо за таких профессионалов своего дела!
Владислав
Недавно делал классический массаж у Ильи Константиновича. После массажа я себя почувствовал превосходно. Планирую обращаться к нему еще.
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа.
  • Гістероскопія: Розсічення синехій (синдром Ашермана) 9 500
Киев Позняки ул., А.Мишуги, 3В
м.Позняки4 2 м.Харьковская14 5 м.Осокорки20 3
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей предоставляет услуги квалифицированных специалистов узких специальностей, лабораторную диагностику, инструментальные методы обследования и лечения.
  • Розтин синехій статевих губ 1 000
Акции
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности.
  • Разделение синехий, без стоимости анестезии 1 200
KinderKlinik
Киев Позняки ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки10 5 м.Харьковская11 8
  • Розведення синехій 700
  • Роз'єднання синехій крайньої плоті 750
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Рассечение синехий малых половых губ 1 800
  • Разъединение синехий половых губ (дети) 1 800
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы.
  • Рассечение синехий малых половых губ 1 000
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
  • Разъединение синехий 400
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.