Клиники семейной медицины в Киеве (метро Зверинецкая)

Возможно, вас интересуют врачи семейные врачи возле ст. метро Зверинецкая
Консультация онлайн семейного врача 270 грн
Консультация семейного врача 400 грн
Неймовірна
Снежанна
Дуже хороша! Як фахівець, вона з великим багажем знань. Уважно подивилася і обстежила. Я залишилася дуже задоволена. Дитині також сподобався цей лікар. Після прийому виписаного лікування, донька, почуває себе значно краще. Рекомендую!
А.
Дуже сподобалася лікар. Уважно вислуховує. На макеті показала, і розповіла, що відбувається з організмом при тому чи іншому захворюванні. Ліки виписала недорогі, як часом роблять інші лікарі. Продовжуємо у неї лікуватися. Рекомендую
Александра
Хочу со всеми поделиться, с честным отзывом! Посетила недавно "клинику" на ул. Бастионная, 2/1. Это просто ужас!!! Чистая "кладовка". У врача просидела больше полу часа. Описала все свои болезни и нынешнее состояние. На что мне все время улыбались, и шутили. Я не знаю каким методом лечения,лечит доктор Тарковская О.В. Мне она прописала анальгин и солевые растворы. Послушав мои легкие,((Я сильно кашляла) сказала все чисто...Хотела она воспользоваться пульсометром, так он не работал. Так еще и вытянула батарейки и начала тереть их ох вещи, руки..в итоге отбросила его в сторону и сказа "ну и ладно" О чем можно говорить дальше?! В итоге, я пошла к другому специалисту, и у меня обнаружили ОСТРЫЙ БРОНХИТ. Стыдно за таких людей! Врачами их не назовешь!
Киев бул. Леси Украинки, 23 А
м.Печерская10 8 м.Зверинецкая14 6
Медицинский центр "Печерск Медикал Студио" — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
в клинике 2 семейного врача
Киев ул. Бойчука, 1/2
м.Зверинецкая9 4 м.Лыбедская33 11
Современная клиника семейной медицины с дневным стационаром и аптекой, что обеспечивает доступную диагностику и лечение основных заболеваний под одной крышей. Прием ведут врачи: Лифар Лариса Петровна, Тарковская Оксана Викторовна
  • Консультация семейного врача 380
5,2
в клинике 3 семейного врача
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней. Прием ведут врачи: Даневский Виталий Александрович, Капшук Елена Владимировна, Келемен Лариса Викторовна
  • Консультация семейного врача 839
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.