Клиники гинекологии в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Дружбы Народов
Радиоволновая эксцизия шейки матки под местным обезболиванием с дальнейшим патогистологическим исследованием 1800 грн
Лечение кисты бартолиновой железы (установка Word Catheter) 2693 грн
Диагностика прохождения маточных труб методом ультразвуковой гистеросальпингографии 1550 грн
Назначение схемы лечения ЗППП 300 грн
Лечение аппаратом "Милта" 100 грн
Разработка индивидуальной схемы лечения гинекологом 700 грн
Биоревитализация интимной зоны (1 процедура) 3500 грн
Консультация гинеколога 400 грн
5 отзывов
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
в клинике 10 гинекологов
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведут врачи: Пидченко Тарас Юрьевич, Дольницкая Татьяна Борисовна, Дудка Сергей Васильевич
Ольга, 23 июня '17г.

• Консультация акушера-гинеколога 420
  • Консультация репродуктолога 420
  • Консультация акушера-гинеколога (ведущий специалист) 750
  • Консультация гинеколога детского и подросткового возраста 420
  • Раскрытие абсцесса бартолинийной железы 4 200
в клинике 18 гинекологов
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведут врачи: Кущ Владимир Николаевич, Жуковская Инна Витальевна, Майструк Светлана Васильевна
Антон, 23 февраля '17г.

• Консультация акушера-гинеколога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация акушера-гинеколога (врач первой категории) 330
  • Консультация акушера-гинеколога (врач второй категории или без категории) 250
  • Диагностика прохождения маточных труб методом ультразвуковой гистеросальпингографии 1 550
  • Лабиопластика или пластика половых губ 8 550

• Консультация гинеколога Лищука В.Д. 579
  • Консультация детского гинеколога 519
  • Фотокольпоскопия 429
в клинике 1 гинеколог
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях. Прием ведет врач: Гаряева Ирина Анатольевна
Инна, 18 февраля '17г.

• Мазок на флору (гинекологический мазок) 20
в клинике 5 гинекологов
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний. Прием ведут врачи: Мернова Галина Александровна, Ли Андрей Дин Хванович
Татьяна, 12 июня '17г.

Позвонила записаться на прием, акции нет!

• Санация цервикального канала 120
  • Консультация гинеколога (сбор анамнез, осмотр на кресле, назначение и взятие анализов, постановка предварительного диагноза) 320
  • Назначение схемы лечения ЗППП 300
  • Расширенная видеокольпоскопия 205
  • Установка внутриматочной спирали 505
ЛЦ Виктория
Киев ул. Ивана Кудри, 38б
м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
Артем, 13 августа '16г.

Был там на медосмотре. Устроили и цены, и качество услуг

• Консультация гинеколога 400
  • Регенеративная лечения бесплодия (6 месяцев) 6 000
  • Гинекологический массаж
  • Лечение эрозии шейки матки
  • Обработка шейки матки
в клинике 12 гинекологов
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность. Прием ведет врач: Вергуленко-Фаль Алла Олеговна
Леонид, 16 февраля '17г.

Доктор очень тактичный. На первом приеме установил диагноз и назначил курс лечения. Расписал рекомендации. Лечение помогло мне избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Спасибо за помощь!

• Консультация гинеколога 300
  • Повторная консультация гинеколога 250
  • Разработка индивидуальной схемы лечения гинекологом 700
  • Установка внутриматочной спирали 300
  • Удаление внутриматочной спирали 150
в клинике 11 гинекологов
Киев ул. Киквидзе, 18а
м.Дружбы народов8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Специализированное медицинское учреждение амбулатория "Шанс" занимается определением причин и лечением половых расстройств у мужчин и женщин. Прием ведут врачи: Эллегина Анжела Михайловна, Арсеенко Людмила Михайловна, Хоменко Юлия Дмитриевна
Денис, 24 февраля '17г.

У Соломчука мой знакомый лечился, говорит что врач очень крутой. По вопросам дерматологии любые болячки на раз-два лечит. Буду иметь ввиду, при необходимости к нему буду записываться.

• Консультация гинеколога 150
  • Консультация гинеколога с рекомендациями 300
  • Консультация гинеколога с осмотром 350
  • Консультация гинеколога с назначнием схемы лечения 400
  • Консультация гинеколога с осмотром молочной железы 150
5,7
Киев ул. Тверская, 2, офис 258
м.Дворец Украина6 3 м.Дружбы народов19 9
Гинекологическая клиника "Астарта" специализируется с области диагностики и лечения различных патологий женской репродуктивной системы.
  • Консультация гинеколога
  • Ведение беременности
  • Установка внутриматочной спирали
  • Удаление внутриматочной спирали
  • Лечение заболеваний шейки матки
в клинике 13 гинекологов
Киев ул. Киквидзе, 28а
м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Многопрофильный центр «Достомед» предлагает диагностические и лечебные процедуры по многим медицинским направлениям. Пациенты центра «Достомед» могут получить следующие услуги: ультразвуковое сканирование внутренних органов; лечение патологий сердца, сосудов, репродуктивных органов, желез внутренней секреции, мочевыделительной системы. Прием ведут врачи: Здорик Людмила Васильевна, Гальчинская-Нестеренко Жанна Вадимовна
Мария, 28 февраля '17г.

Федор Алексеевич очень опытный специалист, и хороший человек. Не так давно приводила к нему маму. Ей очень понравился доктор, и его методики лечения. Если довольна мама, то соответственно и я. Спасибо.

• Консультация акушера-гинеколога от 300