Удаление внутриматочной спирали в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Дружбы Народов
Удаление внутриматочной спирали 465 грн
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

• Удаление внутриматочной спирали 500
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

Инна, 18 февраля '17г.

• Удаление внутриматочной спирали 250
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
Татьяна, 12 июня '17г.

Позвонила записаться на прием, акции нет!

• Удаление внутриматочной спирали 465
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Леонид, 16 февраля '17г.

Доктор очень тактичный. На первом приеме установил диагноз и назначил курс лечения. Расписал рекомендации. Лечение помогло мне избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Спасибо за помощь!

• Удаление внутриматочной спирали 150
Киев ул. Киквидзе, 18а
м.Дружбы народов8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Специализированное медицинское учреждение амбулатория "Шанс" занимается определением причин и лечением половых расстройств у мужчин и женщин.
Денис, 24 февраля '17г.

У Соломчука мой знакомый лечился, говорит что врач очень крутой. По вопросам дерматологии любые болячки на раз-два лечит. Буду иметь ввиду, при необходимости к нему буду записываться.

• Удаление внутриматочной спирали 500
5,7
Киев ул. Тверская, 2, офис 258
м.Дворец Украина6 3 м.Дружбы народов19 9
Гинекологическая клиника "Астарта" специализируется с области диагностики и лечения различных патологий женской репродуктивной системы.
  • Удаление внутриматочной спирали