Рассечение синехий в Киеве (метро Зверинецкая)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Зверинецкая
Рассечение синехий «Доктор Сэм (Doctor Sam), клиника на Новопечерских Липках» 400 грн
Розведення синехій 700 грн
Разделение синехий малых половых губ 770 грн
Ира
Хочу отметить, что персонал клиники очень вежливый, атмосфера всегда доброжелательная. Не хочеться обращаться в другие медицинские учреждения, потому что у вас отличный сервис.
Маргарита Семеновна
Была на приеме у Анны Ивановны, произвела очень грамотное впечатление. Если возникают вопросы со здоровьем, сразу обращаюсь к ней.
Александр
С тех пор как начал наблюдаться у кардиолога в Сити Клинике, перестала беспокоить боль в груди. Спасибо!
Анна Владимировна
Если бы не доктор Ткачук, я бы не знала, что у меня сахарный диабет. Можно отметить, что врач очень квалифицированный. И дальше планирую наблюдаться у нее.
KinderKlinik
Работает с
Вт: 09:00-19:00 Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.