Видеокольпоскопия в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Дружбы Народов

Инна, 18 февраля '17г.

• Видеокольпоскопия 230
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
Татьяна, 12 июня '17г.

Позвонила записаться на прием, акции нет!

• Расширенная видеокольпоскопия 205