Диагностический центр психофизиологической экспертизы

Пн — Пт: 09:00-15:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Диагностический центр психофизиологической экспертизы специализируется на обследовании сотрудников с целью оценки профпригодности для сложных и требующих определенных навыков профессий. На базе центра организована физиотерапия и косметологические услуги. Оценка психофизического состояния человека является важным показателем. На его основании определяется пригодность выполнению определенных навыков.

На территории центра можно пройти комплексную экспертизу с получением официального заключения.

Среди предоставляемых центром услуг:

• предоставление заключения психофизиологической экспертизы;
  • прессотерапия;
  • косметологические процедуры;
  • антивозрастная терапия;
  • аппаратный лимфодренаж.

Основные преимущества центра — узкая специализация, высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников, обучение специалистов.

Дополнительно на территории центра предоставляются комплексные косметологические процедуры. Степень воздействия и количество сеансов определяется в индивидуальном порядке. Косметолог оценивает общее состояние кожных покровов и проблемных участков.

Диагностический центр психофизиологической экспертизы — это помощь профессионалов везде, где необходим тщательный профотбор сотрудников.

Записаться на индивидуальную консультацию и последующие процедуры можно по указанным номерам телефонов.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Диагностический центр психофизиологической экспертизы, цены на услуги:

• Базовая процедура Hydra Facial
  • Базовая процедура Hydra Facial с пилингом гликолевыми кислотами GlySal 7,5%, 15%, 30%
  • Базовая процедура Hydra Facial с депигментирующей сывороткой Britenol
  • Базовая процедура Hydra Facial с омолаживающими сыворотками с факторами роста и пептидами (TNS, CTGF, Derma-Builder)
  • Психофизиологическая экспертиза с выдачей Заключения и Протокола обследования
  • Качественное аналитическое обработки данных психофизиологического обследования с последующим предоставлением Заключения психофизиологической экспертизы и Протоколов
  • Прессотерапия (1 сеанс)
  • Прессотерапия (10 сеанс)

Отзывы и оценки клиники

Александр
Страх переходить дорогу появился тогда, когда на моих глазах человека сбила насмерть машина. Я не мог долго забыть эту ситуацию, вновь и вновь прокручивал ее в памяти. Татьяна Анатольевна в течение нескольких сеансов прорабатывала со мной эту ситуацию и я понял, что это не так страшно. Спасибо за помощь!
Роман
Я, как пожарный, видел много сложных ситуаций и смертей. Некоторые из них не мог забыть до сих пор. Решил обратиться к неврологу, который поможет справиться с этой проблемой. Анатолий Иванович оказался именно таким врачом. Смог проработать каждый случай. Мне стало намного легче жить.
Алевтина
Доктор Маслюк Василий Васильевич оказал очень качественную помощь. Помог разобраться в причинах моего недоверия к мужчинам. Оказалось корни этой проблемы у меня были заложены ещё в юношестве. Василий Васильевич провел несколько сеансов психотерапии, которые оказались весьма эффективными. Огромное спасибо!
Вероник
Василий Васильевич Маслюк опытнейший врач. Длительное время после ухода мужа из семьи боролась с депрессией. Помогла квалифицированная помощь Василия Васильевича. Я снова поверила в себя, в свои силы и смогла построить новые крепкие отношения. Спасибо за это!
Тамара
Проходила в Центре обследование на профпригодность по направлению предприятия. Этот процесс здесь очень хорошо организован. Вообще клиника оставляет впечатление серьезности, основательности. Кроме того, я воспользовалась возможностью пройти прессотерапию - привести в порядок свою фигуру. Хочу еще походить на косметологические процедуры. Специалисты здесь хорошие. Спасибо всем, кто мной занимался.
Обратите внимание на другие клиники:
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.