Диагностический центр психофизиологической экспертизы

Киев, ул. Максима Берлинского, 9
м.Сырец13 3 м.Дорогожичи12 2

• Описание
  • Врачи

Диагностический центр психофизиологической экспертизы специализируется на обследовании сотрудников с целью оценки профпригодности для сложных и требующих определенных навыков профессий. На базе центра организована физиотерапия и косметологические услуги. Оценка психофизического состояния человека является важным показателем. На его основании определяется пригодность выполнению определенных навыков.

На территории центра можно пройти комплексную экспертизу с получением официального заключения.

Среди предоставляемых центром услуг:

• предоставление заключения психофизиологической экспертизы;
  • прессотерапия;
  • косметологические процедуры;
  • антивозрастная терапия;
  • аппаратный лимфодренаж.

Основные преимущества центра — узкая специализация, высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников, обучение специалистов.

Дополнительно на территории центра предоставляются комплексные косметологические процедуры. Степень воздействия и количество сеансов определяется в индивидуальном порядке. Косметолог оценивает общее состояние кожных покровов и проблемных участков.

Диагностический центр психофизиологической экспертизы — это помощь профессионалов везде, где необходим тщательный профотбор сотрудников.

Записаться на индивидуальную консультацию и последующие процедуры можно по указанным номерам телефонов.

• Врачи

Диагностический центр психофизиологической экспертизы, цены на услуги:

• Базовая процедура Hydra Facial 900
  • Базовая процедура Hydra Facial с пилингом гликолевыми кислотами GlySal 7,5%, 15%, 30% 1 150
  • Базовая процедура Hydra Facial с депигментирующей сывороткой Britenol 1 150
  • Базовая процедура Hydra Facial с омолаживающими сыворотками с факторами роста и пептидами (TNS, CTGF, Derma-Builder) 1 500
  • Психофизиологическая экспертиза с выдачей Заключения и Протокола обследования 130
  • Качественное аналитическое обработки данных психофизиологического обследования с последующим предоставлением Заключения психофизиологической экспертизы и Протоколов 18
  • Прессотерапия (1 сеанс) 250
  • Прессотерапия (10 сеанс) 2 000

Александр
Страх переходить дорогу появился тогда, когда на моих глазах человека сбила насмерть машина. Я не мог долго забыть эту ситуацию, вновь и вновь прокручивал ее в памяти. Татьяна Анатольевна в течение нескольких сеансов прорабатывала со мной эту ситуацию и я понял, что это не так страшно. Спасибо за помощь!
Роман
Я, как пожарный, видел много сложных ситуаций и смертей. Некоторые из них не мог забыть до сих пор. Решил обратиться к неврологу, который поможет справиться с этой проблемой. Анатолий Иванович оказался именно таким врачом. Смог проработать каждый случай. Мне стало намного легче жить.
Алевтина
Доктор Маслюк Василий Васильевич оказал очень качественную помощь. Помог разобраться в причинах моего недоверия к мужчинам. Оказалось корни этой проблемы у меня были заложены ещё в юношестве. Василий Васильевич провел несколько сеансов психотерапии, которые оказались весьма эффективными. Огромное спасибо!
Вероник
Василий Васильевич Маслюк опытнейший врач. Длительное время после ухода мужа из семьи боролась с депрессией. Помогла квалифицированная помощь Василия Васильевича. Я снова поверила в себя, в свои силы и смогла построить новые крепкие отношения. Спасибо за это!
Тамара
Проходила в Центре обследование на профпригодность по направлению предприятия. Этот процесс здесь очень хорошо организован. Вообще клиника оставляет впечатление серьезности, основательности. Кроме того, я воспользовалась возможностью пройти прессотерапию - привести в порядок свою фигуру. Хочу еще походить на косметологические процедуры. Специалисты здесь хорошие. Спасибо всем, кто мной занимался.

Врачи клиники Диагностический центр психофизиологической экспертизы

Маслюк Василий Васильевич
  • Невролог
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет хирурга Шостак Игоря помогает пациентам в диагностике и лечении болезней методами лазерной и пластической хирургии, сосудистой хирургии. Преимущества частного кабинета — высокая эффективность применяемых методов лечения, малоинвазивные операции, быстрое восстановление после процедуры, многолетний опыт работы.
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д.
Медицинский центр «International Multi-Profile Clinic» — широкопрофильное медучреждение, специализирующееся на предоставлении качественной и комплексной терапии. При этом используются Американские протоколы лечения. Специалисты клиники — квалифицированные и опытные врачи, имеют опыт работы за рубежом.
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Пн: 09:00-15:00 Вт: 09:00-15:00 Чт: 09:00-15:00 Пт: 09:00-15:00