Плазмолифтинг в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Дорогожичи
Плазмолифтинг 2000 грн
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Плазмолифтинг от 2 000
6,3
Киев ул. Вышгородская 45б/4
м.Минская55 16 м.Дорогожичи69 19
Специализированная клиника «Майстерня посмішки» обеспечивает широкий комплекс стоматологической помощи, ориентируясь на европейские стандарты. Месторасположение клиники - ул. Вышгородская, 45 б/4. Возле учреждения есть бесплатная парковка, внутри помещения - бесплатная Wi-Fi-зона. Для удобства пациентов доступна услуга оплаты карточкой.
Ілона, 08 января '17г.

В «Майстерні посмішки» робила кілька стоматологічних процедур (лікування та відбілення). Завжди дуже уважний лікар, результат лікування дуже хороший. Нещодавно спробувала й інші послуги центру – впевнилась, що й косметологи дуже досвідчені, уважні професіонали!

• Плазмолифтинг декольте, одна процедура 1 000
  • Плазмолифтинг шея, одна процедура 1 100