Лазерная эпиляция бедер в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Деснянском районе
Лазерная эпиляция бедра 680 грн
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Инна, 10 апреля '17г.

• Лазерная эпиляция бедра 680

Лазерная эпиляция бедер в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Юлия, 19 февраля '17г.

Проходила курс процедур, осталась очень довольна полученным результатом. Теперь буду регулярно обращаться к Алине Сергеевне.

• Лазерная эпиляция внутренней части бедра (наружная, задняя, передняя) 450
  • Лазерная эпиляция бедра 790
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Мария, 23 мая '17г.

Вчера была в клинике Топ лазер очень понравилось обслуживание приятная девушка администратор и огромное спасибо врачу косметологу быстро качественно все зделала. Я ушла красивой и с настроением!

• Лазерная эпиляция бедра 850
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Александра, 28 февраля '17г.

Наверное, если бы не Алена Ивановна, я до сих пор была бы похожа на прыщавого подростка. Она умница, сразу смогла выявить проблему появления акне, и приступила к лечению. На сегодняшний день, я хожу к ней уже не как к дерматологу, а уже как к косметологу. Я ею очень довольна.

• Лазерная эпиляция бедра (внутренняя/наружняя/задняя часть) 450
Юлия, 13 ноября '16г.

Врач очень приятная женщина, деликатно относится к пациентам

• Лазерная эпиляция бедер 500