Лазерная эпиляция бровей в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Деснянском районе
Лазерная эпиляция межбровья 85 грн
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Инна, 10 апреля '17г.

• Лазерная эпиляция межбровья 85
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
Олег, 03 января '17г.

Если возникают какие-либо проблемы со здоровьем, сразу обращаюсь в «Ньюмедикал». Мне нравится их комплексный подход к лечению: начиная от первичных анализов и обследований и заканчивая оздоровительными процедурами после проведённого лечения – всё можно с комфортом сделать в одном месте.

• Лазерная эпиляция бровей 180