Лазерная эпиляция голеней в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Деснянском районе
Лазерная эпиляция голени 500 грн
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Инна, 10 апреля '17г.

• Лазерная эпиляция голени 500

Лазерная эпиляция голеней в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Юлия, 19 февраля '17г.

Проходила курс процедур, осталась очень довольна полученным результатом. Теперь буду регулярно обращаться к Алине Сергеевне.

• Лазерная эпиляция голени 550
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Мария, 23 мая '17г.

Вчера была в клинике Топ лазер очень понравилось обслуживание приятная девушка администратор и огромное спасибо врачу косметологу быстро качественно все зделала. Я ушла красивой и с настроением!

• Лазерная эпиляция голеней от 650
Юлия, 13 ноября '16г.

Врач очень приятная женщина, деликатно относится к пациентам

• Лазерная эпиляция голеней 700
6,3
Киев ул. Кловский спуск, 5, оф.1
м.Арсенальная13 7 м.Кловская13 4
Олеся, 07 января '17г.

Каждое воскресенье посещаю центр «Эстет», потому что это замечательная клиника, где можно отлично расслабить после сложной недели и сделать множество приятных и полезных процедур. Атмосфера приятная, персонал внимательный и вежливый. Рекомендую!

• Лазерная эпиляция голеней 650