Клиники психологии в Харькове (метро Пушкинская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Пушкинская
Глубинная проработка вопроса, или снятие негативного состояния технологиями мгновенных результатов (РПТ3, ДИ) 1800 грн
в клинике 1 психолог
Специализированный медицинский центр «ULife» - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека. Прием ведет врач: Жван Виктория Викторовна
Екатерина, 22 февраля '17г.

Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!

• Консультация психолога 1 800
  • Глубинная проработка вопроса, или снятие негативного состояния технологиями мгновенных результатов (РПТ3, ДИ) 1 800
  • Консультация психолога-психотехнолога 1 800
  • Консультация нумеролога 450
7,3
в клинике 1 психолог
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К)
м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
В специализированном учреждении «Частный кабинет психолога Котенко Ю.И» оказывается помощь при различных расстройствах психики.Приём ведёт кандидат медицинских наук. Прием ведет врач: Котенко Юлия Ивановна
Наталья, 09 марта '17г.

Юлия Ивановна-квалифицированный специалист своего профиля!! Обратилась к ней в жутком состоянии(обострение ВСД и депрессивный синдром). При всем при этом узнала отличную новость, что беременна!! За то, что выносила эту беременность без проблем и родила замечательную девочку- Юлие Ивановне огромная благодарность. Это единственный психотерапевт, который не выписывает огромный список лекарств, а сводит их к минимуму при острой необходимости, а в остальном- индивидуальная работа с каждым клиентом! Рекомендую всем этого замечательного специалиста!!! Пишу тоже не под копирку, просто обидно читать такие отзывы о лучшем специалисте Харькове!!!!

• Консультация психолога 250
Харьков ул. Максимилиановская, 11 (каб. №9, Харьковское медицинское общество)
м.Пушкинская8 2 м.Архитектора Бекетова11 4
Специализированное учреждение «Частный кабинет психолога Агапова Н. О.» занимается диагностированием и избавлением от психических проблем.
Бенедикт, 02 января '17г.

Ходжу в «Приватний кабінет психолога Агапова Н.О.» на гіпноз, вже майже завершили курс. Гарний спеціаліст, досвідчений та кваліфікований, знаходить індивідуальний підхід, працює не шаблонно. Приємна людина, вдячний за поміч!

• Консультация психолога 250
6,0