Кабинет психолога Пронь А. А.

8.1
Харьков, ул. Мироносицкая, 64
м.Университет9 3 м.Пушкинская13 4 м.Научная18 4

• Описание
  • Врачи

Психолог Пронь Артем Алексеевич предоставляет широкий спектр психологических услуг для взрослых и детей. В своей работе специалист применяет современные методики и техники лечения.

Услуги, предоставляемые частной практикой:

• консультация специалиста;
  • лечение невротических и тревожных расстройств;
  • лечение депрессии;
  • лечение панических атак;
  • лечение неврозов, фобий и параноидальных идей;
  • психологическая коррекция поведения;
  • работа с эмоциональным состоянием;
  • семейное консультирование;
  • психотерапия детей и подростков;
  • консультирование в семьях с детьми с особенностями развития;
  • гипнотерапия;
  • работа с психосоматикой;
  • консультирование онлайн.

Пронь Артем Алексеевич занимается научно-исследовательской деятельностью в сфере психологии, публикует статьи в различных изданиях. После всесторонней диагностики организма человека, в индивидуальном порядке разрабатывает схему лечения с учетом сопутствующих заболеваний.

Преимущества частной практики — комплексный подход к лечению заболеваний, конфиденциальность, индивидуальный подход к пациенту, доступная ценовая политика, широкий перечень предоставляемых услуг.

• Врачи

Кабинет психолога Пронь А. А., цены на услуги:

• Консультация психолога 300

Степан
Я был уже не одного психолога в Харькове, и наконец-то наверное прекращу поиски. Артем отличный специалист, ничего лишнего, все выяснил и сразу докопался до сути моей проблемы. Мы продолжим дальше работать над моей проблемой.
Хороший врач! Довольна приемом. Очень рекомендую!
Спасибо большое Артему! Была у него на индивидуальной консультации. Он не только выслушал полностью мою проблему, но и испытал на себе все чувства и эмоции, которые я вложила в обсуждение. Артем - мудрый психолог, который смог разъяснить конкретно мою ситуацию, вникнуть и за короткий срок найти решение. Могу сказать, что сейчас мне намного легче, ведь я поняла саму суть ситуации, благодаря Артему.

Врачи клиники Кабинет психолога Пронь А. А.

Пронь Артем Алексеевич
Психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Детский медицинский центр “Ваш ребенок” (Your Baby) в Харькове оказывает широкий спектр услуг для детей по следующим направлениям: дерматология и педиатрия. В учреждении осуществляют прием квалифицированные врачи, которые имеют значительный опыт работы в области педиатрии и дерматологии.
Детское отделение ОН Клиник в Харькове (ст. м. Пушкинская) предоставляет маленьким пациентам и подросткам широкий перечень лечебно-диагностических услуг. В отделении осуществляют прием аллерголог, педиатр, гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог. Здесь также можно получить консультацию хирурга, уролога, пульмонолога, отоларинголога, нефролога и невролога.
Основные направления работы – комплексная реабилитация пациентов, эстетическое безметалловое протезирование и дентальная имплантация.