Клиники психологии в Харькове (метро Площадь Конституции)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Площадь Конституции
Глубинная проработка вопроса, или снятие негативного состояния технологиями мгновенных результатов (РПТ3, ДИ) 1800 грн
Консультация психолога 250 грн
Психологическое консультирование (1 сессия) 500 грн
в клинике 1 психолог
Специализированный медицинский центр «ULife» - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека. Прием ведет врач: Жван Виктория Викторовна
Екатерина, 22 февраля '17г.

Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!

• Консультация психолога 1 800
  • Глубинная проработка вопроса, или снятие негативного состояния технологиями мгновенных результатов (РПТ3, ДИ) 1 800
  • Консультация психолога-психотехнолога 1 800
  • Консультация нумеролога 450
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
Оксана, 19 июня '17г.

Хороший медцентр. Домашний, уютный

• Психологическое консультирование (1 сессия) 500
  • Психоанализ (1 сессия) 500
Специализированное учреждение «Частный кабинет нарколога доктора Ананьева В. И» занимается избавлением от различных зависимостей человека. Врач кабинета ведёт активную научную работу.
Роман, 03 января '17г.

Давно намагався схуднути, та спорт і дієти особливого результату не приносили. Десь почув, що проблема може бути в голові, тому вирішив звернутися до спеціаліста. У Приватному кабінеті нарколога Анаьєва В.І. дізнався багато нового для себе, а головне – що усе можна подолати. Відвідую лікаря і вже помічає перші результати!

• Консультация психолога 250
Харьков пл. Конституции, 1 (Дворец Труда, подъезд №6, офис №62-01)
м.Площадь Конституции2 2 м.Исторический музей9 6
Специализированная клиника «Институт семейной психологии и консультирования» занимается формированием культуры психологических взаимоотношений. Центр начал функционировать в 2013 году
Матильда, 14 января '17г.

З батьками почали виникати проблеми у спілкуванні, то вони мене не розуміють, то я їх, постійно сварилися. Мама вирішила звернутися в Інститут сімейної психології та консультування, щоб спеціалісти допомогли повернути нам мир у сім’ю. Лікарі уважні та ввічливі, провели консультації, дали багато корисних порад, жити стало легше!

• Консультация психолога от 200
Харьков пер. Ивана Дубового, 9 в, 5 этаж, офис 1
м.Площадь Конституции10 4
Специализированное учреждение «Харьковский Институт Гештальта и Психодрамы» занимается нормализацией психического здоровья человека и проведением различных тренингов и консультированием. Начал функционировать в 2013 году. Специалисты учреждения проходили обучение за границей.
Ярослав, 10 января '17г.

Справится с психологическими проблемами помогли групповые консультации. Очень понравилась организация подобных занятий в Институте Гештальта и Психадрамы, все сделано с умом и для посетителей. Консультирующий врач – очень внимательный и квалифицированный, держал внимание, давал дельные советы. Спасибо за поддержку, все получится!

• Консультация психолога от 200
в клинике 3 психолога
Харьков пл. Павловская, 5
м.Площадь Конституции11 5 м.Центральный рынок17 5
Центр психологического здоровья "СанРемо" предоставляет психологическую помощь в полном объеме для пациентов любого возраста. Специалисты центра помогают человеку обрести внутреннюю гармонию с собой, выстроить правильные отношения с коллегами, семьей, близкими людьми. Прием ведут врачи: Козачкова Юлия, Бондаренко Александр, Лысак Наталья
  • Консультация психолога
  • Лечение тревожности и нервозности