Кабинет психотерапевта Кострикина Алексея

Пн — Пт: 10:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Частный кабинет психотерапевта Кострикина Алексея помогает пациента в решении семейных и рабочих проблем, психологических конфликтов, сложных ситуаций. Прием ведет профессор, психолог, психотерапевт, гипнолог, доктор психологических наук.

Основные услуги, которые предлагаются:

• консультации специалиста;
  • психотерапия;
  • стрессопсихотерапия;
  • гипнотерапия;
  • тренинги, семинары, коучинг.

В частной практике особое внимание уделяется конфиденциальности, качеству услуг, созданию комфортной и спокойной атмосферы.

Частный кабинет психотерапевта Кострикина Алексея — это квалифицированная помощь тем, кто не в состоянии справиться со сложившейся ситуацией.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет психотерапевта Кострикина Алексея, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Алина
Мой детский страх пауков перерос в настоящую фобию, и я решила, что с этим нужно бороться. Обратилась к Алексею Викторовичу и уже через несколько сеансов я стала проще к паукам относиться. А теперь фобии нет совсем. Кострикин – профессионал, рекомендую обращаться.
Яна
Никогда не обращала внимания на свою излишнюю тревожность, хотя она беспокоила меня постоянно. Потом все-таки обратилась к Алексею Викторовичу и он смог мне помочь. После курса психотерапии я опять смогла почувствовать себя легко, без лишних мыслей. Спасибо!
Лора
Несколько месяцев назад заметила, что дочь начала от меня что-то скрывать. Я понимала, что что-то случилось, но помочь никак не могла. Наконец-то мне удалось ее отвести на консультацию к психотерапевту Кострикину Алексею, где она рассказала о своей беременности. Я, конечно, была шокирована (дочке 19 лет), но не могла не принять ребенка. наши отношения с дочкой намного улучшились. Спасибо за помощь.
Адиса
Кострикин Алексей – отличный человек и профессионал в своем деле. Он неоднократно помогал моей семье в решении сложных жизненных ситуаций. Рекомендуем психотерапевта всем, кому важно его душевное спокойствие и стабильность в жизни.
Полина
К Кострикину Алексею я обращалась за помощью по сохранению брака. Наши с мужем отношения постепенно стали тяжелыми, отчего и появились мысли о разводе. Только благодаря консультация психотерапевта мы до сир вместе, и вопрос о разводе закрыт, надеюсь, навсегда.
Маша
Долго не могла изменить свое негативное отношение к браку. Несмотря на то, что рядом есть надежный мужчина и предлагает мне выйти замуж, я все равно отвергала его предложение. Психотерапевт Алексей Кострикин помог мне разобраться в себе и убедил меня в том, что семья для женщины необходима. Спасибо.
Катерина
Чтобы избавиться от своих комплексов, я решила проконсультироваться с психотерапевтом. Врач на приеме внимательно выслушал меня и дал рекомендации, какие я должна была соблюдать дома. Также он расписал график занятий. Уже через месяц я была другим человеком (как сказали мне родители и друзья). Вот это профессионал!
Вита
Алексей Кострыкин сделал из меня уравновешенного человека. Раньше я была очень вспыльчивая и не прислушивалась к советам окружающих людей. Конечно, в большинстве случаев я делала этим только себе хуже. Теперь я стараюсь следовать его рекомендациям и менять жизнь к лучшему. Спасибо.
С переменой места жительства я перешла на другую работу. Мне было очень тоскливо, так как скучала о бывших коллегах, да и в новый коллектив еще не влилась. Только общение с Кострикиным Алексеем помогло пережить мне все трудности и принять новую жизнь. Рекомендую хорошего психотерапевта.
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00