Кабинет психотерапевта Кострикина Алексея

м.Пушкинская21 7 м.Университет19 5 м.Госпром22 6

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный кабинет психотерапевта Кострикина Алексея помогает пациента в решении семейных и рабочих проблем, психологических конфликтов, сложных ситуаций. Прием ведет профессор, психолог, психотерапевт, гипнолог, доктор психологических наук.

Основные услуги, которые предлагаются:

• консультации специалиста;
  • психотерапия;
  • стрессопсихотерапия;
  • гипнотерапия;
  • тренинги, семинары, коучинг.

В частной практике особое внимание уделяется конфиденциальности, качеству услуг, созданию комфортной и спокойной атмосферы.

Частный кабинет психотерапевта Кострикина Алексея — это квалифицированная помощь тем, кто не в состоянии справиться со сложившейся ситуацией.

• Врачи

• Работа с заниженной самооценкой от 400
  • Стрессопсихотерапия от 400
  • Гипнотерапия от 400

Лора
Несколько месяцев назад заметила, что дочь начала от меня что-то скрывать. Я понимала, что что-то случилось, но помочь никак не могла. Наконец-то мне удалось ее отвести на консультацию к психотерапевту Кострикину Алексею, где она рассказала о своей беременности. Я, конечно, была шокирована (дочке 19 лет), но не могла не принять ребенка. наши отношения с дочкой намного улучшились. Спасибо за помощь.
Адиса
Кострикин Алексей – отличный человек и профессионал в своем деле. Он неоднократно помогал моей семье в решении сложных жизненных ситуаций. Рекомендуем психотерапевта всем, кому важно его душевное спокойствие и стабильность в жизни.
Полина
К Кострикину Алексею я обращалась за помощью по сохранению брака. Наши с мужем отношения постепенно стали тяжелыми, отчего и появились мысли о разводе. Только благодаря консультация психотерапевта мы до сир вместе, и вопрос о разводе закрыт, надеюсь, навсегда.
Маша
Долго не могла изменить свое негативное отношение к браку. Несмотря на то, что рядом есть надежный мужчина и предлагает мне выйти замуж, я все равно отвергала его предложение. Психотерапевт Алексей Кострикин помог мне разобраться в себе и убедил меня в том, что семья для женщины необходима. Спасибо.
Катерина
Чтобы избавиться от своих комплексов, я решила проконсультироваться с психотерапевтом. Врач на приеме внимательно выслушал меня и дал рекомендации, какие я должна была соблюдать дома. Также он расписал график занятий. Уже через месяц я была другим человеком (как сказали мне родители и друзья). Вот это профессионал!
Вита
Алексей Кострыкин сделал из меня уравновешенного человека. Раньше я была очень вспыльчивая и не прислушивалась к советам окружающих людей. Конечно, в большинстве случаев я делала этим только себе хуже. Теперь я стараюсь следовать его рекомендациям и менять жизнь к лучшему. Спасибо.
С переменой места жительства я перешла на другую работу. Мне было очень тоскливо, так как скучала о бывших коллегах, да и в новый коллектив еще не влилась. Только общение с Кострикиным Алексеем помогло пережить мне все трудности и принять новую жизнь. Рекомендую хорошего психотерапевта.

Врачи клиники Кабинет психотерапевта Кострикина Алексея

Кострикин Алексей Викторович
Психолог, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога Корниенко Анны специализируется в области семейной психологии и сфере взаимоотношения полов. Прием ведет квалифицированный практикующий психолог.
Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.