Лечение тревожности и нервозности в Харькове (метро Пушкинская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Пушкинская

Сб
Алеша
Были проблемы в семье изза чего начал замыкаться в себе. Спасибо маме, записала к психологу, теперь мне лучше
Иннеса
Черноскутова София Константиновна – отличный доктор психолог. Уже более двух лет регулярно обращаюсь к ней за консультациями и лечением. Проводит как индивидуальные консультации, так и множество различных тренингов, которые помогает наладить семейную жизнь. Всегда отзывчивая и приветливая. Всем советую!
Стас
Психолог Черноскутова София помогла моему ребенку справиться с психическими приступами панической атаки. Она не только вылечила, но и сумела нашла "корень" проблемы. Ребенок стал спокойным, уравновешенным. Оценки в школе стали лучшими. Результатом доволен, рекомендую!
Лилия
Частный кабинет психолога Черноскутовой Софии теперь для меня как будто второй дом. Когда казалось, что жизнь рухнула, она смогла меня спасти, научила снова жизнь, радоваться жизни. У меня появился молодой человек, щас я беременная и жизнь начинает приобретать смысл.
Харьков ул. Пушкинская, 79/1
м.Пушкинская4 2
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
Специализированный медицинский центр «ULife» - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Харьков ул. Чернышевская, 82
м.Пушкинская11 3 м.Университет13 4
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Харьков ул. Чернышевская, 42
м.Университет6 4 м.Пушкинская10 11
Школа правильной речи «Риторика» на Чернышевской специализируется на предоставлении широкого перечня услуг для детей и взрослых по следующим направлениям: логопедия, психология и психотерапия.