Клиники психологии в Харькове (метро Исторический музей)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Исторический музей
Консультация психолога 1200 грн
Парная (семейная) консультация (1,5 часа) 2400 грн
Консультація психолога (до однієї години) 600 грн

Сб Вс
Юрий
Профи.
Егор
Виктория, спасибо, что поддержали и поняли меня и были рядом в очень тяжёлом состоянии.
Спасибо, что помогли мне научиться ценить и любить себя.
Спасибо что помогли мне понять, чего я хочу.
8,5
в клинике 1 психолог
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых. Прием ведет врач: Митцева Ольга Сергеевна
  • Консультація психолога (до однієї години) 600
8,3
Харьков пер. Кравцова 11
м.Исторический музей7 3
Кабинет психолога Виктории Деревянко проводит семейные и индивидуальные консультации. Прием ведет врач: Деревянко Виктория Григорьевна
  • Консультация психолога 1 600
  • Парная (семейная) консультация (1,5 часа) 2 400
Харьков ул. Гаршина, 9. 1 эт ТЦ Яблоко
м.Исторический музей3 2 м.Площадь Конституции4 3
Частный кабинет психолога Кулиш Натальи дает клиентам возможность разобраться в жизненных сложностях, восстановить психологическое здоровье и веру в себя. Прием осуществляет практикующий психолог, квалифицированный специалист. Прием ведет врач: Кулиш Наталья Анатольевна
  • Консультация детского психолога 1 200
  • Консультация психолога 1 200
Риторика
Узкоспециализированное учреждение "Риторика", расположенное на Дарвина — это коррекционный центр, которая занимается устранением нарушений развития речи у детей разного возраста.
  • Диагностика готовности ребенка к школе 300
  • Диагностика и коррекция трудностей в обучении 300
  • Диагностика и коррекция при отставании и задержке речевого и психического развития 300
  • Диагностика и коррекция познавательной сферы 300
  • Консультация семейного психолога 300
Специализированное учреждение "Наркологический кабинет доктора Ананьева" занимается избавлением от различных зависимостей человека. Врач кабинета ведёт активную научную работу.
  • Консультация психолога 500
4,3
Харьков пл. Конституции, 1 (Дворец Труда, подъезд №6, офис №62-01)
м.Площадь Конституции2 2 м.Исторический музей9 6
Специализированная клиника «Институт семейной психологии и консультирования» занимается формированием культуры психологических взаимоотношений. Центр начал функционировать в 2013 году
  • Консультация психолога от 200