Риторика на Дарвина

5.0
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Узкоспециализированное учреждение "Риторика", расположенное на Дарвина — это коррекционный центр, который занимается устранением нарушений развития речи у детей разного возраста. В центре вы получите помощь по развитию речи, моторики, мимики, ритма. Также здесь проводится комплексная коррекция речевых расстройств у взрослых пациентов. Основное направление работы Центра — восстановление нормального функционирования речевого аппарата. Осуществляется коррекционная работа при любых патологиях речи у детей и взрослых:

• дислалии;
  • дизартрии;
  • брадилалии;
  • тахилалии;
  • заикании.

Проблемы с речевым аппаратом у детей в большинстве случаев вызваны психологическими блоками, травмами, социальной неадаптированностью. Детский психолог, работающий в центре поможет избавиться от этих проблем. Также в "Риторике" работают специалисты:

• логопед;
  • дефектолог.

Помимо исправления логопедических патологий, центр занимается подготовкой дошкольников к школьным нагрузкам. Ребенку прививается чувство социальной ответственности, разучиваются стандартные модели поведения в школе, изучаются роли учителя и ученика. Данный курс особенно рекомендуется пройти детям, страдающим от слабой социальной адаптации. Если ребенок не проявлял общительности в детском саду или на игровой площадке, замкнут и молчалив, то ему следует пройти такой курс, чтобы избежать трудностей с коммуникацией в школе.

Преимущества центра — в комплексном и индивидуальном подходе к каждому пациенту. Во многих случаях точную причину возникновения того или иного расстройства логопедического характера назвать крайне сложно. Медики до сих пор не знают наверняка, что вызывает, например, заикание. Именно поэтому центр использует комплексный подход к коррекции нарушений. Привлечение специалистов смежных сфер позволяет провести полноценную терапию и добиться наиболее успешных результатов. Такой подход более эффективен, чем изолированное лечение у логопеда.

В помещении Центра созданы все условия для комфортного пребывания в нем как взрослых, так и детей. Оформление интерьера призвано снизить уровень стресса, успокоить и расслабить человека.

"Риторика" на Дарвина — это узкоспециализированный центр, который занимается устранением логопедических расстройств у пациентов любого возраста. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход, персональный курс коррекции и внимательное отношение персонала. Ведется предварительная запись на прием по телефону, а также на сайте. Заполните простую форму, и оператор перезвонит вам.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Риторика на Дарвина, цены на услуги:

• Занятие с логопедом 250
  • Логоритмика 250
  • Консультация детского психолога 300
  • Диагностика готовности ребенка к школе 300
  • Диагностика и коррекция трудностей в обучении 300
  • Диагностика и коррекция при отставании и задержке речевого и психического развития 300
  • Диагностика и коррекция познавательной сферы 300
  • Консультация семейного психолога 300
  • Консультация женского психолога 300
  • Психотерапевтическая работа с детьми с синдромом Дауна 300
  • Психотерапевтическая работа с детьми, имеющими тяжелые речевые нарушения 300
  • Психотерапевтическая работа с детьми, имеющими умственную отсталость (УО) 300
  • Психотерапевтическая работа с детьми, имеющими детский церебральный паралич (ДЦП) 300
  • Психотерапевтическая работа с детьми, имеющими ранний детский аутизм (РДА) 300

Отзывы и оценки клиники

Катя
С дества заикаюсь. Все вокруг советовали выбивать клин клином и идти на сцену, но у меня паническая боязнь! Родители нашли эту клинику и я решила попробовать. Результат превзошел все ожидания. Защитила бакалавра, сама, перед огромной аудиторией практически не запинаясь!
Ольга Петровна
Не знаю, как и благодарить Марину Вячеславовну. Дочка стала лучше учиться, завела друзей, и дома исчезли ссоры.
Помощь Елены Анатольевны неоценима. Безмерно благодарим от всей семьи
Приятная женщина, милая и спокойная, умеет разговаривать с детьми и на самом деле помогает!
Огромная благодарность Наталье Николаевне за здоровье моего сыночка!
Василий Евгениевич
Очень опытный доктор, побольше бы таких.
Катерина
У нас в стране, сами знаете, не принято по психологам ходить. Да я и сама сомневалась сначала. Но это на самом деле необходимая помощь! Без специализированной поддержки и не знаю, как бы мы справились. Спасибо огромное!
Александра
Елена Анатольевна, благодаря Вам мы с мужем передумали разводиться! Спасибо!
Карина
Спасибо Вам за сыночка, аутизм стал проявляться гораздо меньше!
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,3
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00