Клиники психологии в Харькове (метро Исторический музей) (открытые по сб. клиники)

Сб Вс
Юрий
Профи.
Катя
С дества заикаюсь. Все вокруг советовали выбивать клин клином и идти на сцену, но у меня паническая боязнь! Родители нашли эту клинику и я решила попробовать. Результат превзошел все ожидания. Защитила бакалавра, сама, перед огромной аудиторией практически не запинаясь!
Просто відмінний спеціаліст, справжній знавець та віртуоз своєї справи! Не так давно, Віктор Петрович оперував нашого сина. Ми дуже хвилювалися. Але все пройшло чудово!. Зараз наш синочок почуває себе добре. Це все завдяки цьому чудовому лікаря. Щиро вдячні Вам за турботу про здоров'я нашого сина!
Помощь Елены Анатольевны неоценима. Безмерно благодарим от всей семьи
8,5
в клинике 1 психолог
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых. Прием ведет врач: Митцева Ольга Сергеевна
  • Консультація психолога (до однієї години) 600
Риторика
Узкоспециализированное учреждение "Риторика", расположенное на Дарвина — это коррекционный центр, которая занимается устранением нарушений развития речи у детей разного возраста.
  • Диагностика готовности ребенка к школе 300
  • Диагностика и коррекция трудностей в обучении 300
  • Диагностика и коррекция при отставании и задержке речевого и психического развития 300
  • Диагностика и коррекция познавательной сферы 300
  • Консультация семейного психолога 300
Специализированное учреждение "Наркологический кабинет доктора Ананьева" занимается избавлением от различных зависимостей человека. Врач кабинета ведёт активную научную работу.
  • Консультация психолога 500