Клиники психологии в Харькове (метро Исторический музей) (открытые по вс. клиники)

Сб Вс
Юрий
Профи.
Просто відмінний спеціаліст, справжній знавець та віртуоз своєї справи! Не так давно, Віктор Петрович оперував нашого сина. Ми дуже хвилювалися. Але все пройшло чудово!. Зараз наш синочок почуває себе добре. Це все завдяки цьому чудовому лікаря. Щиро вдячні Вам за турботу про здоров'я нашого сина!
Обратилась в клинику Ананьева по поводу панических приступов и постоянного состояния тревоги за свое здоровье. Дошло до того, что я начала придумывать себе разные болезни и самостоятельно их лечить. Потом поняла, что так больше продолжаться не может и мне срочно нужна консультация психолога. Врач мне действительно помог. После нескольких курсов психотерапии, тревога отступила. Лечение еще продолжается.
Владислав
Хочу выразить благодарность всем врачам частного кабинета нарколога Ананьева, которые принимали участие в моем лечении! Спасибо, что помогли мне излечиться от алкогольной зависимости и вернули к нормальной жизни.
8,4
в клинике 1 психолог
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых. Прием ведет врач: Митцева Ольга Сергеевна
  • Консультація психолога (до однієї години) 600
Специализированное учреждение "Наркологический кабинет доктора Ананьева" занимается избавлением от различных зависимостей человека. Врач кабинета ведёт активную научную работу.