Художественная реставрация зубов в Харькове (метро Площадь Конституции)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Площадь Конституции
Эстетическая реставрация от 800 грн
6,3
Специализированная клиника «GlamSmile» предлагает своим пациентам европейский уровень стоматологии. Доктора медицинского центра неоднократно стажировались за границей.
Ада, 15 января '17г.

У цій стоматологічній клініці встановлювала вініри. На всі сто задоволена результатом! Зручне розташування клініки в центрі міста, приємний персонал, наявність акцій, нове обладнання, професійні лікарі – це ті переваги, які я знайшла для себе в цій клініці.

• Эстетическая реставрация от 800

Художественная реставрация зубов в клиниках в других районах Харькова

Харьков ул. Чайковская, 6
м.Пушкинская5 2 м.Архитектора Бекетова17 6
Линда, 02 января '17г.

Регулярно записываюсь в Симфонию на чистку и отбеливание, обслуживание всегда на высоте. Доктора опытные, каждый раз ухожу довольная. Всегда осматривают, консультируют по возникающим вопросам, дадут совет по уходу за отбеленными зубками. Очень нравиться отношение и профессионализм в этой клинике!

• Художественная реставрация от 400
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• Художественная реставрация зубов от 450
Харьков ул. Валентиновская, 13 (быв. ул. Блюхера)
м.Студентческая6 3 м.Героев Труда18 6
Леонард, 04 января '17г.

Постоянно пользуюсь услугами стоматологической клиники «Ваш доктор». Очень радует, что они работают без выходных, постоянно проводят акции. О профессионализме врачей даже нет смысла говорить – доверяю только им.

• Художественная реставрация зубов
Харьков пр. Гагарина, 174
р.Основянский
Рената, 04 января '17г.

Вчера впервые побывала на приёме у стоматолога в клинике Ваш стоматолог. Впечатления очень положительные, так что уверена, что буду и дальше пользоваться услугами специалистов этой клиники. Да и расположение крайне удачное – прямо рядом с моим домом)

• Художественная реставрация зубов