Радиоволновое удаление папиллом в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Радиоволновое удаление папиллом (до 15 шт.) 540 грн

Валера
Павел Иванович, вы настоящий мастер своего дела! Мне кажется таким людям под силу все. Я очень доволен оказанной поддержкой. Вы справились с моей проблемой и подарили шанс на счастливую жизнь.
Лариса
Павел Иванович-прекрасный специалист. Очень внимательный. Четко поставил диагноз. К лечению подходит комплексно, т.е устраняет причину, а не последствия. Очень довольна. Рекомендую .
Очень довольна клиникой. Приятная атмосфера и отношение к пациенту. Огромное спасибо Абаскулузаде Сабине Видадиевне. Очень приятный и хороший врач)))
Алина
Замечательная Клиника ! Отдельное спасибо Дерновой Наталье Павловне.
Харьков ул. Бакулина, 4
м.Научная6 4 м.Госпром19 6 м.Университет22 6
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
  • Радиоволновое удаление папиллом (до 15 шт.) 540
  • Радиоволновое удаление папиллом (до 5 шт.) 360
Специализированная клиника «Институт Гиалуаль» - это медицинское учреждение, в котором проводятся исследования, разработки и применение новаций для поддержания красоты и молодости всего тела.
  • Удаление новообразований (папиллом кожи) от 150
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • Удаление папиллом радиоволновым методом