Клиники дерматологии в Харькове (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Шевченковском районе
Комплексное лечение острых дерматозов 200 грн
Лазерное удаление новообразований на веках 200 грн
Консультация детского дерматолога 280 грн
Лечение демодекса 3500 грн
в клинике 9 дерматологов
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Лечебно-диагностическое учреждение "Пульс Медика" — это многопрофильная клиника с опытным персоналом, практикующим в разных областях медицины. Прием ведут врачи: Товпинец Елена Викторовна, Зайцев Олег Анатольевич
Оксана, 10 февраля '17г.

• Консультация дерматолога 250
  • Консультация дерматовенеролога 250
  • Дерматоскопия 200
  • Лазерное удаление родинок (1 шт.) 350
  • Лазерное удаление фибромы (1 шт.) 350
8,8
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
Ирина, 11 апреля '17г.

Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую

• Консультация дерматолога 280
  • Консультация детского дерматолога 280
в клинике 4 дерматолога
"ОК центр" — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования. Прием ведет врач: Маргарян Ерванд Арзуманович
Екатерина , 23 мая '17г.

• Консультация дерматолога 150
  • Дерматоскопия 1й родинки 50
  • Комплексное лечение острых дерматозов от 200
  • Лечение акне 200
  • Лечение демодекоза от 200
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Консультация дерматолога 150
  • Соскоб кожи 60
  • Консультация дерматовенеролога 150
  • Радиоволновое удаление бородавок 50
  • Радиоволновое удаление родинок 200
5,3
Харьков пр-т Правды, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 4
Медицинский центр Здоровья была основана в 2002 году на базе Харьковской областной больницы. Медицинский центр проводит диагностику и лечение по двадцати направлениям. Одним из основных направлений деятельности является лабораторная диагностика.
Дмитрий, 25 июля '17г.

Был на приеме у лора. Очень хороший специалист. Квалифицированный и внимательный. Профи своего дела.

• Консультация дерматовенеролога 150
  • Криодеструкция кератом (1 шт.) 40
  • Криодеструкция бородавок (1 шт.) 40
  • Диатермокоагуляция кератом (1шт.) 40
  • Диатермокоагуляция бородавок (1шт.) 40
5,2
Харьков пл. Конституции, 21/1
м.Исторический музей1 1
Харьковская поликлиника под градусником – многопрофильное медицинское учреждение. Персонал клиники состоит исключительно из высококвалифицированных медработников, в том числе профессоров гастроэнтерологии, онкологии, гинекологии и т.д.
Рита, 13 июля '17г.

Я очень довольна обслуживанием и лечением врача невропатолога. Лобойка. Дай Бог ей здоровья.

• Консультация дерматолога
  • Лечение псориаза