Радиоволновое удаление бородавок в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Радиоволновое удаление бородавок (1 шт.) 360 грн

Елена Евгеньевна
Сегодня, 1 ноября , я впервые пришла в ваш медцентр ,была записана на обследование к кардиологу Сомовой Е.В. Уютная обстановка, безупречная чистота всех помещений , приветливый мед персонал!!!!!! На душе стало легко и спокойно. Доктор-Екатерина Владимировна, сразу расположила к себе внимательным отношением. Чувствовалось желание понять меня и мои проблемы, а не просто выписать кучу таблеток. Доктор профессионально провела все обследования и составила план лечения. Чуткость к больному-половина успеха. Екатерина Владимировна не только хороший кардиолог, но использует знания психологии! Хочу поблагодарить всех сотрудников, технический персонал и администрацию за то, что я получила не только квалифицированную помощь, но и ощущение комфорта, как дома.
Валера
Павел Иванович, вы настоящий мастер своего дела! Мне кажется таким людям под силу все. Я очень доволен оказанной поддержкой. Вы справились с моей проблемой и подарили шанс на счастливую жизнь.
Тамара Анатольевна
Нам все понравилось (диагностика, назначение, отношение), собираемся прийти еще.
Лариса
Павел Иванович-прекрасный специалист. Очень внимательный. Четко поставил диагноз. К лечению подходит комплексно, т.е устраняет причину, а не последствия. Очень довольна. Рекомендую .
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Харьков ул. Бакулина, 4
м.Научная6 4 м.Госпром19 6 м.Университет22 6
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
  • Радиоволновое удаление бородавок (1 шт.) 360
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
6,3
Харьков пр-т Науки, 12 (пр-т Ленина)
м.Научная7 3 м.Ботанический сад12 7
Медицинский центр широкого профиля "Велкам" предлагает населению услуги по диагностике различного рода заболеваний, отдавая предпочтение гинекологии, венерологии, дерматологии, урологии, стоматологии, отоларингологии и кардиологии.
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5