Лазерное удаление атеромы в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Лазерное удаление атеромы 800 грн

Сб
Валера
Павел Иванович, вы настоящий мастер своего дела! Мне кажется таким людям под силу все. Я очень доволен оказанной поддержкой. Вы справились с моей проблемой и подарили шанс на счастливую жизнь.
Лариса
Павел Иванович-прекрасный специалист. Очень внимательный. Четко поставил диагноз. К лечению подходит комплексно, т.е устраняет причину, а не последствия. Очень довольна. Рекомендую .
Светлана Ивановна
Огромная благодарность главврачу клиники Свириденко Людмиле Юрьевне и всему медперсоналу за отличную работу и высококвалифицированную помощь моей дочери (14 лет). Она 3 года страдала от гайморита.Каждый месяц больничный, бессоница из-за отсуствия нормального дыхания, хроническая усталость, апатия.За 3 недели вопрос был решен, притом в щадящем режиме, без убийственных антибиотиков, при адекватной ценовой политике (сколько вхолостую было за 3 года потрачено!!!). Низкий поклон и уважение.
Харьков ул. Бакулина, 4
м.Научная6 4 м.Госпром19 6 м.Университет22 6
Харьков пр-т Московский, 137 (офисный центр в здании универмага «Харьков»), правое крыло, 4 этаж
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
  • Лазерное удаление атеромы (триходермальной кисты) 800