Клиники дерматологии в Харькове (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Университет
Консультация дерматолога 280 грн
8,8
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
Ирина, 11 апреля '17г.

Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую

• Консультация дерматолога 280
  • Консультация детского дерматолога 280
5,3
Харьков пр-т Правды, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 4
Медицинский центр Здоровья была основана в 2002 году на базе Харьковской областной больницы. Медицинский центр проводит диагностику и лечение по двадцати направлениям. Одним из основных направлений деятельности является лабораторная диагностика.
Дмитрий, 25 июля '17г.

Был на приеме у лора. Очень хороший специалист. Квалифицированный и внимательный. Профи своего дела.

• Консультация дерматовенеролога 150
  • Криодеструкция кератом (1 шт.) 40