Криодеструкция базалиомы в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи

Сб
Рекомендую. Поставил диагноз, который не могли поставить другие врачи. Назначил адекватное лечение. Результатом довольны.
Валентин
Читаю нижние комментарии, и могу точно согласиться, что доктор Павел Иванович, быстро принимает, оперативно и всегда по делу. И главное, без лишних назначений, что очень ценно в наше время.
Станислав
Врач брала анализы лично. Потом поставила несуществующий диагноз "трихомониаз" и прописала дорогостоящее лечение с капельницами и т.д.. Мне хватило ума обратиться к другому специалисту и стать анализы в независимой лаборатории, которые показали что я здоров. Вот так я сходил к ней на прием.
Ольга Викторовна
Большая благодарность за профессионализм! Доверяю её опыту и рекомендую обращаться в центр дерматологии плюс! Спасибо, Светлана Ивановна!
8,2
В кабинете дерматовенеролога клиники «Дерматология плюс» проводится лабораторная диагностика и комплексное лечение различных венерических и кожных заболеваний. Также выполняются косметологические манипуляции.
Харьков ул. Бакулина, 4, эт. 4, каб. 428
м.Научная6 4 м.Госпром19 6 м.Университет22 6
Лечебно-диагностический кабинет дерматовенерологии, онкодерматологии и косметологии врача Маргарит П. И. оказывает помощь пациентам, которые нуждаются в диагностике и лечении кожных и венерологических заболеваний. Врач систематически повышает квалификацию на тематических курсах по специальности, принимает участие в международных конференциях и семинарах, в работе использует современные и традиционные методики.
Работает с
Пн: 15:00-19:00 Вт: 10:00-15:00 Ср: 15:00-19:00 Чт: 10:00-13:00 Пт: 15:00-19:00 Сб: 10:00-13:00
5,5
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Основные услуги, которые предоставляет клиника Пульс Медика: консультации специалистов; ультразвуковая диагностика, в том числе допплерография кровеносных сосудов; спирография; электрокардиография; ергокардиоспирометрия; кольпоскопия; подбор и установка механических противозачаточных средств; инъекции озона; лечение варикозного расширения вен лечения мигрени лечение межпозвонковых дисков и др.