Электрокоагуляция в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Удаление методом электрокоагуляции новообразований кожи (1 единица) до 0,5 см 100 грн

Валера
Павел Иванович, вы настоящий мастер своего дела! Мне кажется таким людям под силу все. Я очень доволен оказанной поддержкой. Вы справились с моей проблемой и подарили шанс на счастливую жизнь.
Лариса
Павел Иванович-прекрасный специалист. Очень внимательный. Четко поставил диагноз. К лечению подходит комплексно, т.е устраняет причину, а не последствия. Очень довольна. Рекомендую .
Матвей
«Интермед» стал для меня спасением на все случаи жизни! Был у разных врачей этого центра, каждый раз получал качественную профессиональную помощь. Особенно хочется отметить терапевтов – всегда точная диагностика проблем, доступне и работающие рекомендации. Для лечения и профилактики – отличный центр!
Харьков ул. Бакулина, 4
м.Научная6 4 м.Госпром19 6 м.Университет22 6
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля "Интермед" предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога.
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • Электрокоагуляция мелких гемангиом, фибром кожи, гранулем