Электрокоагуляция в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Электрокоагуляция образований кожи (гемангиомы, гранулемы, папилломы, кондиломы и др.) 1 зона с местной анестезией 1500 грн

Сб Вс
Шушпанов Давід Максимович
Дуже добре
Юліана
Хороший, відповідальний спеціаліст. Не так давно консультувала мою дитину з приводу однієї проблеми. Все грамотно зробила, оглянула, порекомендувала лікування. Все пройшло на найвищому рівні! Лікування допомогло. Рекомендую!
Каріна
Справжній фахівець! Приходили з донькою до Лариси Анатолівни на консультацію. Все сподобалося, лікар професійно все зробила. Детально прокоментувала діагноз, та розповіла про стратегію вирішення проблеми. Усім задоволена. Рекомендую!
Сергей
Дуже професійний спеціаліст. Одного разу, нам довелося потрапити до нього на лікування. Хочу зізнатися, що усім задоволена. Лікар добрий та професійний. Маніпуляції проводить без болю. Дитині також сподобався. Рекомендую!
8,3
Центр детской хирургии и урологии "Беатрис" специализируется на детском здоровье во многих областях. Предоставляет услуги диагностики, консультации и другие услуги лечения квалифицированными специалистами урологами, хирургами, стоматологами.
  • Электрокоагуляция образований кожи (гемангиомы, гранулемы, папилломы, кондиломы и др.) 1 зона с местной анестезией 1 500
Харьков ул. Бакулина, 4, эт. 4, каб. 428
м.Научная6 4 м.Госпром19 6 м.Университет22 6
Лечебно-диагностический кабинет дерматовенерологии, онкодерматологии и косметологии врача Маргарит П. И. оказывает помощь пациентам, которые нуждаются в диагностике и лечении кожных и венерологических заболеваний. Врач систематически повышает квалификацию на тематических курсах по специальности, принимает участие в международных конференциях и семинарах, в работе использует современные и традиционные методики.
Работает с
Пн: 15:00-19:00 Вт: 10:00-15:00 Ср: 15:00-19:00 Чт: 10:00-13:00 Пт: 15:00-19:00 Сб: 10:00-13:00
5,2
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля «Интермед» предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога. Работает дневной стационар.
4,2
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • Электрокоагуляция мелких гемангиом, фибром кожи, гранулем