Радиоволновое удаление в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Радіохвильове видалення, 1 елемент з анестезією 100 грн
РХ-удаление контагиозного моллюска до 10 шт 620 грн
Удаление новообраозвания радиоволновым способом 250 грн
Удаление новообразований кожи аппаратом ""Surgitron"" (0,1 см) - генитальная зона 780 грн

Сб Вс
После длительных поисков действительно хорошего и знающего гинеколога, я всё-таки нашла своего! С уверенностью рекомендую Кубышкину Викторию Владимировну! Очень компетентная, опытная, положительная, внимательная и небезразличная врач! Всё доходчиво объясняет, поддерживает и всегда подбодрит! Сразу чувствуется, что человек работает по призванию. Спасибо огромное, Виктория Владимировна.
Огромная благодарность дерматологу-трихологу Шмельковой Екатерине Сергеевне!!! Обратилась с очень сильным выпадением волос после перенесенной инфекции. Доктор назначила обследование, а потом назначила лечение и дала рекомендации по уходу. После первого же сеанса мезотерапии выпадение волос прекратилось!!! В это трудно поверить, но это ФАКТ! Сейчас закончила первый курс: мезотерапия в чередовании с плазмотерапией. Далее буду продолжать с надеждой на восстановление. Очень рада, что попала к грамотному и внимательному специалисту, а еще и очень человечному. Психологическая поддержка и настрой тоже были важны!
05.03.2017
Дуже задоволена прийомом. Чудовий лікар, дуже людяна, я дуже задоволена. Мені її порадила подруга, яка раніше лікувалася у неї. Вона нічого зайвого не призначає, все по суті та по справі. Буду приходити ще, та рекомендувати усім знайомим.
Эльмира
Велике спасибі, Вікторії Володимирівні за хорошу консультацію! Лікар дуже уважна, знає свою справу, хороший, кваліфікований фахівець! Я залишилася дуже задоволеною! Безперечно прийду на повторний прийом. Рекомендую спеціаліста!
8,4
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Медицинский центр Линия жизни позиционируется как миниполиклиника. В нем проводятся как диагностические, так и лечебные процедуры.
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
  • РХ-удаление контагиозного моллюска до 10 шт 620
  • РХ-удаление контагиозного моллюска до 20 шт 840
  • РХ-удаление контагиозного моллюска до 5 шт 550
  • РХ-удаление сосудистой сетки до 2 см 540
  • РХ-удаление сосудистой сетки до 1 см (дополнительно) 200
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Медицинский центр "Экомед" была основана в 1997 году. Центр является многопрофильным. Приоритетными направлениями его деятельности являются гинекология, урология, дерматовенерология и проктология. Медицинское учреждение сертифицировано стандартом качества ISO 9001:2008.
  • Радиоволновое удаление новообразований
5,3
Харьков ул. Суздальские ряды, 8
м.Исторический музей12 6 м.Площадь Конституции16 5 м.Южный вокзал30 6
MedHouse — это современный медицинский центр нового формата. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др.
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
  • Радіохвильове видалення, 1 елемент з анестезією 100
  • Радіохвильове видалення, 1 елемент з анестезією / більше 10 елементів 70