Страница 13. Частные клиники в Днепре

4,0

Сб Вс Круглосуточно
Олександр П.
Всей семьей сдаем анализы только здесь, настолько нравится, рекомендую
Во время лечения, мне никак не удавалось сделать качественные анализы в государственной лаборатории. Сестра мне посоветовала «Новую лабораторию». Я осталась довольной. Наконец то, у меня был правильный результат. Спасибо вам большое.
Карина
Впервые я обращалась в «Новую лабораторию», когда мне нужно было сдать анализы на выявление анемии. Мне предложили пакет №34 "Анемии". Я не пожалела, что согласилась. Ведь результат анализов был настолько емким, что врач без труда смог назначить мне правильное, эффективное лечение, дать рекомендации по питанию.
Алина
Во время беременности я решила не рисковать, а делать все анализы в «Новой диагностике». Эта лаборатория меня никогда не подводила. Всегда все качественно и быстро, да и отношение к клиентам на порядок выше, чем в государственной лаборатории.
Cеть "Новая диагностика"
Днепр г. Часов Яр, ул. Пирогова, 3
Современная медицинская лаборатория «Новая диагностика» г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.
Днепр, г. Мирноград, ул. Соборная (Ватутина), 20
Днепр, г. Славянск, ул. Шелковичная 6а
3,0
Днепр, г. Новоградовка, ул. 10 лет Независимости Украины 6
Днепр
Медицинская служба перевозки "МедТакси" в Донецке осуществляет доставку и вывоз из опасной зоны лежачих больных, инвалидов, пациентов в тяжелом состоянии. В коллективе службы квалифицированные сотрудники, имеющие опыт работы в бригадах скорой помощи.
Днепр ул. Свердлова, 6
м.Вокзальная30 8
В медицинском кабинете «ЧП Детский аллерголог» услуги предоставляет врач высшей категории. Среди направлений работы с детьми: консультации, диагностика (проведение аллергопробы), лечение.
Днепр ул. Маяковского, 7
р.Новокодакский
Платформа трезвости в Днепре — одно из лучших медицинских учреждений, специализирующееся на оказании амбулаторной и реабилитационной помощи пациентам с различными зависимостями (наркотической, алкогольной, игровой). В ходе лечения врачи применяют новейшие европейские методики избавления от зависимостей. Также доктора клиники проводят врачебные консультации для родственников пациентов.
Днепр ул. Юрия Савченко, 3
м.Вокзальная23 7
Стоматологическая клиника «Денталика» оказывает весь спектр медицинской помощи в лечении зубов и заболеваний десен.
Днепр ул. Шмидта, 35 А
м.Вокзальная23 5
Стоматологическая клиника «Новая стоматология» занимается лечением и профилактикой болезней зубов и десен.
Днепр пр-т Гагарина, 175
м.Вокзальная93 18
Стоматологическая клиника «Кайман» оказывает различные виды стоматологических услуг.
Днепр ул. Обручева, 3
м.Вокзальная66 13
Стоматологический центр доктора Лапченко создан в 2000 году, оказывает медицинскую помощь любой сложности в лечении зубов и десен.
Днепр ул. Набережная Победы, 58
м.Вокзальная87 13
Современная клиника «Стоматология Н+» на Набережной Победы специализируется на лечении и профилактике заболеваний зубов.
4,3
Днепр пр-т Слобожанский (быв. Правды), 4 Б
м.Вокзальная66 11
Медицинский центр интегральной диагностики «Диагноз» оказывает широкий спектр услуг. Гордостью медицинского центра является программа «Гемокод здоровья». Патентованный медицинский метод адаптивной иммунотерапии.