Кабинет гинеколога Фроловой Е.В.

5.1
Бесплатная парковка
Днепр, ул. Большая Диёвская (Братьев Трофимовых), 111 (стационар, 1 этаж)
р.Новокодакский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Фролова Елена Владимировна — гинеколог со стажем работы более 25 лет, владеет самыми современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Осуществляет ведение беременности, в том числе осложненной.

Профильный специалист принимает пациентов с любыми репродуктивными нарушениями. Врач разрабатывает индивидуальную схему терапии на основании проведенных лабораторных и инструментальных исследований. Для каждого пациента подбирается индивидуальный подход.

Помимо лечения основных гинекологических заболеваний, врач специализируется на ведении беременности. В случае с терапией используются авторские методики в сочетании с установленными европейскими стандартами.

Услуги, предоставляемые частной практикой:

• консультация специалиста;
  • ультразвуковое исследование органов малого таза;
  • кольпоскопия;
  • ведение беременности;
  • лечение патологии шейки матки;
  • аспирационная биопсия маточной полости;
  • терапия климакса;
  • лечение воспалительных патологий органов малого таза;
  • терапия нарушений менструального цикла и др.

Главные преимущества частного кабинета — индивидуальный подход к каждому пациенту, соблюдение конфиденциальности, использование в работе ультрасовременного оборудования.

Записаться на индивидуальную консультацию к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. Гинеколог принимают согласно установленному графику.

• Цены на услуги

• Консультация гинеколога
  • Ведение беременности
  • Лечение патологии шейки матки
  • Аспирационная биопсия полости матки
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза
  • Лечение нарушений менструального цикла
  • Лечение климакса (менопаузы)

Отзывы и оценки клиники

Лучший доктор, внимательный, опытный, и не водит вилами по воде, говорит чётко и по существу:))
Наблюдаюсь у доктора Фроловой больше 10лет.Всё всегда на высшем уровне.Благодаря правильно подобранному лечению вступаю в новый этап своей жизни без каких-либо сложностей и неприятных ощущений .Если вы еще в поиске своего гинеколога, рекомендую !
Шошкiна Наталья
Очень хороший и внимательный доктор.
Карина
В этой гинекологической клинике наблюдаюсь уже больше года. Меня все устраивает. Эффективное лечение, уютная атмосфера и доброжелательное отношение. Кто еще в поиске гинеколога, то я смело рекомендую обратиться сюда. Уверенна, что не пожалеете.
Нина
Обращалась в эту клинику, во время климакса. Врач очень понравилось, дала много ценных советов и рекомендаций, благодаря которым, мои неприятные симптомы уменьшились, а позже, и вовсе исчезли. Теперь мое состояние в норме. В целом, я довольна.
Даша
Попала в эту клинику по рекомендации подруги. Я осталась довольна предоставленными услугами. Все прошло на высшем уровне. Мое заболевание здесь излечили за считанные дни, теперь если вдруг что, только сюда. Цены, кстати, тоже здесь адекватные.
Никогда не любила ходить к гинекологам, но приходилось. И только после того, как попала на прием к Елене Владимировне, поняла, что осмотр может быть безболезненным, а отношение врача человеческое. Так что теперь хожу только к Фроловой))
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
7,2
Медицинский центр Veles-Med (Велес-Мед) оказывает помощь пациентам в области красоты и здоровья. Клиника работает по следующим направлениям — психология, неврология, психотерапия, лазерная хирургия, косметология и другие.
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-17:00
Днепр ул. Святослава Храброго (бывш. Чкалова), 60
Клиника доктора Медведева — это современное медицинское учреждение, специализирующееся на диагностике и лечении основных заболеваний. Центр предоставляет комплексные услуги в условиях амбулатории. Дополнительно клиника специализируется на проведении хирургических методов восстановления эстетики.
ON Clinic Днепр – детское отделение, которое предоставляет комплексные услуги по лечению и диагностике общих заболеваний у детей. На территории центра представлено современное оборудование, позволяющее получить точные результаты. Клиника работает согласно установленным международным стандартам.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-17:00