Фролова Елена Владимировна — гинеколог

8.1
Бесплатная парковка
Днепр, ул. Большая Диёвская, 111 (бывш. Братьев Трофимовых), стационар, 1 этаж, каб. гинеколога
р.Новокадский

• Описание
  • Врачи

Фролова Елена Владимировна — гинеколог со стажем работы более 25 лет, владеет самыми современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Осуществляет ведение беременности, в том числе осложненной.

Услуги, предоставляемые частной практикой:

• консультация специалиста;
  • ультразвуковое исследование органов малого таза;
  • кольпоскопия;
  • ведение беременности;
  • лечение патологии шейки матки;
  • аспирационная биопсия маточной полости;
  • терапия климакса;
  • лечение воспалительных патологий органов малого таза;
  • терапия нарушений менструального цикла и др.

Главные преимущества частного кабинета — индивидуальный подход к каждому пациенту, соблюдение конфиденциальности, использование в работе ультрасовременного оборудования.

• Врачи

Фролова Елена Владимировна — гинеколог , цены на услуги:

• УЗИ органов малого таза 200
  • Кольпоскопия 200
  • Консультация гинеколога 200
  • Ведение беременности
  • Лечение патологии шейки матки
  • Аспирационная биопсия полости матки
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза
  • Лечение нарушений менструального цикла
  • Лечение климакса (менопаузы)

Карина
В этой гинекологической клинике наблюдаюсь уже больше года. Меня все устраивает. Эффективное лечение, уютная атмосфера и доброжелательное отношение. Кто еще в поиске гинеколога, то я смело рекомендую обратиться сюда. Уверенна, что не пожалеете.
Нина
Обращалась в эту клинику, во время климакса. Врач очень понравилось, дала много ценных советов и рекомендаций, благодаря которым, мои неприятные симптомы уменьшились, а позже, и вовсе исчезли. Теперь мое состояние в норме. В целом, я довольна.
Даша
Попала в эту клинику по рекомендации подруги. Я осталась довольна предоставленными услугами. Все прошло на высшем уровне. Мое заболевание здесь излечили за считанные дни, теперь если вдруг что, только сюда. Цены, кстати, тоже здесь адекватные.

Врачи клиники Фролова Елена Владимировна — гинеколог

Фролова Елена Владимировна
Гинеколог
Выбрать специальность
  • Гинеколог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр пр. Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
Медицинский центр Veles-Med (Велес-Мед) оказывает помощь пациентам в области красоты и здоровья. Клиника работает по следующим направлениям — психология, неврология, психотерапия, лазерная хирургия, косметология и другие.