Клиника пластической хирургии доктора Матея В.М.

7,2
Днепр, ул. Артёма, 89
  • Описание

Клиника пластической хирургии доктора Матея В.М. создана в 2000 году, выполняет пластические операции любой сложности. Ведущий специалист - кандидат медицинских наук, хирург, автор множества научных работ.

Услуги, которые оказывает клиника:

• подтяжка лица;
  • хейлопластика;
  • отопластика;
  • липосакция;
  • изменение формы и размера груди;
  • пластика сосков;
  • липосакция;
  • оперативное лечение варикоза;
  • иссечение доброкачественных новообразований;
  • лабиопластика;
  • вагинопластика;
  • гименопластика;
  • удаление родинок.

Преимущества частной практики - комфортабельные палаты, соблюдение конфиденциальности, опытный квалифицированный персонал, широкий спектр услуг.

Находится клиника по адресу ул. Артема, 89.

Клиника пластической хирургии доктора Матея В.М., цены на услуги:

Нет списка цен

Катерина
Прежде чем выбрать клинику, пообщалась с друзьями. Выбор упал на клинику пластической хирургии доктора Матея В.М.. Сделали мне подтяжку лица, качественно. Зеркальное отображение сейчас мне больше нравиться, чем раньше. Благодарю специалистов.
Катерина
Мишель
Лишний вес всегда был для меня проблемой. Разные способы сбросить вес не помогали. В отчаянии обратилась к доктору Матея В.М.. Он помог мне избавиться от лишнего веса раз и навсегда. Все оборудование новое. Палаты хорошие, удобные.
Мишель
Алёна
Клиника пластической хирургии доктора Матея В.М. избавила меня от комплекса большой груды. После ряда консультаций, было проведено хирургическое вмешательство. Восстановление заняло энное количество времени. Хочу выразить благодарность доктору.
Алёна
Обратите внимание на другие клиники:
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.
Медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Лиман относится к сети общеукраинских диагностических центров, выполняет полный спектр лабораторных исследований. В медицинском учреждении работают квалифицированные специалисты, прошедшие обучение за рубежом.
Днепр г. Угледар, ул. Молодежная, 19
Диагностическая лаборатория "Новая диагностика" г. Угледар — филиал крупнейшей сети медицинских лабораторий, которые занимаются всеми видами исследований.
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.