Иммунологическое обследование в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи иммунологи

Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
Вика
Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Расположенная в Днепропетровске поликлиника Святого Антипы предлагает комплекс медицинских услуг самых разного характера. Прием ведет врач: Подоляк Наталья Викторовна
8,8
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Сб: 09:00-15:00 Вс: __:__-__:__
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
Днепр ул. Гвая, 76
Медицинский центр на Ксеньевке предоставляет широкий перечень услуг по направлениям семейная медицина, иммунология, стоматология, терапия и ультразвуковая диагностика.
7,2
Днепр пр-т Пушкина, 11
м.Вокзальная17 4 м.Метростроителей24 7
Многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника» проводит диагностику и лечение по различным направлениям медицины.
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4