Многопрофильный медицинский центр Семейная клиника

7.2
Днепр, пр-т Пушкина, 11
м.Вокзальная17 4 м.Метростроителей24 7
  • Описание

Многопрофильный медицинский центр “Семейная клиника” проводит диагностику и лечение по различным направлениям медицины. Работают высокопрофессиональные врачи высшей и первой категорий квалификации, кандидаты и доктора меднаук.

Услуги, предлагаемые пациентам:

• гидроколоноскопия;
  • физиотерапия;
  • фитотерапия;
  • реабилитация;
  • выдача основной медицинской документации;
  • обслуживание страховых полюсов;
  • коррекция зрения.

Преимущества центра - грамотный и внимательный коллектив, чистые и светлые кабинеты, приятная атмосфера, качественное обслуживание, современная аппаратура.

Находится клиника по адресу пр. Пушкина, 11. Удобная транспортная развязка.

Многопрофильный медицинский центр Семейная клиника, цены на услуги:

Нет списка цен

Василиса
Бабушка мне рассказывала, о чудодейственных травах. “Семейная клиника” предоставляет услуги лечение лекарственными растениями. Проходила курс лечение. Результат меня поразил, теперь чувствую себя намного лучше. Бабушка оказалась права. Всем советую.
Настя
Многопрофильный медицинский центр “Семейная клиника” помог мне реабилитироваться после родовой травмы. Наша семья благодарна за оказание ряда услуг. Специалисты добродушные, заботиться о своих клиентах. Спасибо большое.
Настя
Сергей
“Семейная клиника” находить недалеко от моего дома. Правильное применение физиотерапии, помогает снять боль позвоночника. Особенностью физиотерапии есть то, что организм не подвергается другой, дополнительной нагрузке. Приятно иметь дело с профессионалами.
Василиса
Сергей
Обратите внимание на другие клиники:
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.
Медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Лиман относится к сети общеукраинских диагностических центров, выполняет полный спектр лабораторных исследований. В медицинском учреждении работают квалифицированные специалисты, прошедшие обучение за рубежом.
Днепр г. Угледар, ул. Молодежная, 19
Диагностическая лаборатория "Новая диагностика" г. Угледар — филиал крупнейшей сети медицинских лабораторий, которые занимаются всеми видами исследований.
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.