Страница 3. Частные клиники в Днепре (открытые по вс. клиники)

Найдена 51 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Віктор
Все чудово. В принципі лікар уважна, ввічлива, на відміну від інших лікарів, в яких мені доводилось побувати на прийомі. Я прийшов приблизно за 5 хвилин до призначеного часу і мене відразу прийняли. Все чітко, та по суті. Результатами задоволений!
Вероніка
Все сподобалося, дуже уважний лікар. Віднісся до моєї проблеми з усією відповідальністю та кваліфікацією. Дала свої контакти. Після прийому можна буде зв'язатися з лікарем. Лікування, яке призначив фахівець дієве. Все чудово. Дякую!
Максим
делали: лечили кариес, делали эндодонтическое лечение (каналы), делал чистку, в ноябре будут делать имплантацию, в общем прочувствовал на себе многие услуги, что могу сказать - эту клинику нельзя сравнивать с другими клиниками, в плане качества услуг и сервиса есть Amel, потом пропасть, потом все остальные. Однозначно рекомендую, 100\10. Отдельно хочу поблагодарить врачей с которыми чаще всего взаимодействовали, это Евгений Килярский, Самойленко Денис и Михаил Ткач - большие профессионалы, все максимально доступно объясняют, показывают, слушают (что для меня важно), предлагают решения. Спасибо большое, рекомендую вас всем!
Самая главная задача у меня была,найти клинику для малышки , где проведут профессиональное лечение и при этом ребёнок не будет бояться доктора и в последующем сам будет спокойно идти на санацию зубов. Друг посоветовал обратиться в Amel dental. Встретилась с заведующей, с лечащим доктором. Все обсудили. На всех этапах профессиональный подход , что меня подбадривало и вдохновляло.
Днепр ул. Комсомольская, 7
м.Вокзальная38 10
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
Днепр б-р Екатеринославский, 2
м.Вокзальная38 8
Стоматологическая клиника Amel Dental Clinic имеет международную аккредитацию, специализируется на новейших методах лечения зубов и десен. В клинике работают более 60 специалистов высшей квалификации, оборудованы современные лечебные кабинеты, операционный блок и собственная зуботехническая лаборатория. Все установленное в клинике оборудование соответствует современным международным стандартам.
Днепр ул. Симферопольская, 2 К
м.Вокзальная62 13
Многопрофильная современная клиника «MedinUa clinic and lab» оказывает медицинскую помощь малоинвазивными методами по 9 направлениям: ортопедия, травматология, стоматология, гинекология, урология, дерматовенерология, хирургия, отоларингология и реабилитация.
Днепр ул. Тверская, 7
м.Вокзальная97 15
Стоматологический центр «ВАРА-ДАРЭ» на Тверской занимается всеми видами стоматологических работ, лечением и профилактикой болезней ротовой полости.
Днепр ул. Медицинская, 1
м.Вокзальная15
  • Консультация психотерапевта 1 000
Днепр ул. Шевченко, 20
м.Вокзальная15
Центр здоровья и красоты «Линия» предоставляет пациентам широкий перечень косметологических процедур и лечебно-диагностических услуг. В центре можно записаться на прием к дерматологу, косметологу, гинекологу, вертебрологу, терапевту, маммологу, онкологу, урологу, неврологу и массажисту. Учреждение оснащено высокоточным медицинским оборудованием.
Днепр ул. Староказацкая (быв. Комсомольская), 25
м.Вокзальная33 8
Специализированная клиника лазерной медицины и косметологии «Анабель» находится в Институте красоты «Акварель».
Днепр ж/м Победы 6 бул. Славы, 3
м.Вокзальная121 20
Стоматологический центр «ВАРА-ДАРЭ» на бульваре Славы специализирована в области стоматологической медицинской помощи любой сложности.
Днепр
Медицинская служба перевозки "МедТакси" в Донецке осуществляет доставку и вывоз из опасной зоны лежачих больных, инвалидов, пациентов в тяжелом состоянии. В коллективе службы квалифицированные сотрудники, имеющие опыт работы в бригадах скорой помощи.
4,3
Днепр пр-т Слобожанский (быв. Правды), 4 Б
м.Вокзальная66 11
Медицинский центр интегральной диагностики «Диагноз» оказывает широкий спектр услуг. Гордостью медицинского центра является программа «Гемокод здоровья». Патентованный медицинский метод адаптивной иммунотерапии.