Анабель

7.2
Днепр, ул. Староказацкая, 25 (быв. ул. Комсомольская)

Подобрать клинику для записи.

Телефон контактного центра Likarni.com:

+38 (056) 766-06-03
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)

м.Вокзальная

43 10
Днепр ул. Жуковского, 18

р.Соборный

• Описание

Специализированная клиника лазерной медицины и косметологии «Анабель» находится в Институте красоты «Акварель». Данное медицинское учреждение европейского типа предлагает широкий спектр услуг:

• Консультации высококвалифицированных специалистов (диетолог, хирург, дерматолог, онколог, дерматокосметолог)
  • Дерматоскопия (в том числе и мобильная)
  • Радиоволновая и лазерная терапия кожных новообразований, тату, шрамов, аномалий с капиллярами
  • Лечение лазером храпа, проблем с ногтями
  • Лазерная эпиляция, наноперфорация
  • Косметологические услуги (биоревитализиция, ботоксные процедуры)
  • Лечение псориаза, витилиго
  • Фототерапия
  • Разработка индивидуальных программ по очищению организма

Использование уникального современного оборудования, уютная обстановка, работа по предварительной записи, высокий уровень обслуживания позволяют пациентам получить европейское качество без выезда за рубе

Анабель, цены на услуги:

• Ультразвуковой пилинг
  • Лазерное удаление татуировок (татуажа)
  • Инъекционная контурная пластика
  • Микротоковая терапия
  • Криофорез
  • Плазмолифтинг в косметологии
  • Консультация косметолога
  • Консультация дерматолога
  • Диагностика новообразований кожи
  • Дерматоскопия MoleMax
  • Лечение вросшего ногтя (онихокриптоза)
  • Лазерное лечение грибка ногтей (ногтевого грибка)
  • Лазеро-радиоволновое удаление кератомы
  • Лазеро-радиоволновое удаление мягкой фибромы
  • Консультация дерматолога
  • Миостимуляция
  • Удаление новообразований кожи
  • Коррекция рубцов

Анжела
Храп моего мужа стал невыносим. Даже днем, когда он дремал, доставал меня своей проблемой. Благодаря лазерному лечению, с храпом было покончено. В этом нам помогла клиника «Анабель». Услугами мы остались довольна. Всем советую.
Максим
Хочу выразить большое спасибо «Анабель». Мне назначили целый курс лечение псориаза. Начиная от мазей и заканчивая медикаментозной терапией. Лечение помогает. Компетентность специалистов на высоком уровне.
Карина
Мне очень повезло, что клиника «Анабель» находится в Институте красоты Акварель, как раз недалеко от моего дома. Обратилась по вопросу очищение организма, так как страдаю избыточным весом. Результат не заставил себя долго ждать. Советую.
Карина
Максим
Анжела
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 116 (ул. Героев Сталинграда 116) м.Вокзальная114 21
Стоматологическая клиника “Стомасервис” №2 более 8 лет предлагает лечение и профилактику заболеваний, таких как кариес, пульпит, гингивит, пародонтит и т.д.
Стоматологическая клиника “Дантистъ на Пушкина” специализируется в сфере лечения болезней зубов, десен, костной ткани.
Днепр Проспект Газеты "Правда", улица Тверская, 7 м.Вокзальная97 15
7,2
Стоматологический центр “ВАРА-ДАРЭ” на Тверской занимается всеми видами стоматологических работ, лечением и профилактикой болезней ротовой полости.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.