Врачи онкологи (Онкохирург) в Запорожье (Александровский район)

Анна Валентиновна
Большой поклон Дмитрию Вячеславовичу за успешно проведенную операцию внучке! Замечательный специалист и человек. Боюсь даже думать, что бы мы без его помощи делали.
Екатерина
Обратилась по поводу крупной бородавки на шее к Чешенко. Грамотно выполнил удаление, полтора месяца прошло, практически не осталось следов.
Хирург, Онколог
Доктор Чешенко Дмитрий Вячеславович, главный врач клиники, занимается лечением онкологических заболеваний, специализируется на онкохирургии, имеет высшую категорию. Онколог проводит консультации пациентов, направляет на обследование и ставит диагноз. Чешенко Д.В. при необходимости производит хирургическое удаление новообразований, в том числе с использованием лазеро-радиоволнового метода. Производит также традиционное хирургическое удаление опухолей.
Екатерина