Стоматология Альба денс

Николаев ул. Генерала Карпенко, 5 р.Заводский

+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Стоматологическая частная клиника "Альба денс" начала работу в 2007 году, специализируется в области лечения и протезирования зубов, имплантации, исправления неправильного прикуса. Пациентов принимают опытные врачи-стоматологи.

В стоматологии предложен широкий перечень услуг:

• консультации специалиста;
  • лечение кариеса, пульпита;
  • терапия десен;
  • профессиональная чистка зубов;
  • удаление зубов любой сложности;
  • установка брекет-систем;
  • отбеливание;
  • имплантация;
  • изготовление и установка коронок на зубы.

Основные преимущества клиники — внимательное отношение к пациентам, комфортные условия лечения, доступные цены, качество предоставляемых услуг. В клинике используются современные материалы высокого качества.

Стоматология "Альба денс" — это возможность недорого и без лишней боли восстановить зубной ряд, исправить дефекты.

• Врачи

Стоматология Альба денс, цены на услуги:

• Лечение кариеса 400
  • Коронка на циркониваевой основе 5 000
  • Имплант (Корея) 13 000
  • Консультация стоматолога 80

Михаил
Опухла щека, все выходные полоскал, ничего не помогло. Спасибо за помощь Вашему стоматологу, который НЕ БОЛЬНО и быстро мне помогла. Да еще и зуб спасла!!
К установке импланта долгое время готовилась морально. Представляла это как что-то страшное, оказалось не так все и жутко. Дмитрий Николаевич поставил мне корейский имплант, который в течении двух недель замечательно прижился, потом одели коронку. Очень красиво, советую всем именно импланты ставить, коронки - дела минувших дней)))
Хочется отметить доктора Макаренко. Ставил моему сыну брекеты, с которыми мы ходили около 8-ми месяцев. Сейчас ребенок радуется, что наконец-то их сняли и зубы выровнялись. Консультирует грамотно и опыт ого-го. Советую именно его.
Александр
На сегодняшний день ценовая политика многих стоматологий оставляет грустное впечатление, здесь конечно тоже не самое дешевое место, однако вполне терпимо. Говорю это, принимая во внимание то, что все пломбы и протезы, которые мне здесь поставили стоят долго и не приносят хлопот.
Людмила
Обратилась сюда по совету знакомой к Владимиру Ильичу, надо было протезироваться. Поставил мне циркониевые коронки на два нижних зуба. Впечатление самое хорошее, цвет протезов совпал с моими зубами и при накусывании никаких проблем. Это мой первый опыт с этой стоматологией, планирую посещать и дальше, если с коронками все будет хорошо.
Мельниченко Александра
Мне в альба денс понравился хирург, удалил восьмерку, за которую никто не желал браться, отправляли в областную больницу, а там сами знаете какое обслуживание… Поэтому горячая благодарность от Мельниченко Александры!
Алина
Была на приеме у Зарицкой Виктории Валерьевны. Стоматолог молодой, но лечит хорошо и цены нормальные.

Врачи клиники Стоматология Альба денс

Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Николаев ул. Малая Морская, 24/33 р.Центральный
7,4
Стоматологическая клиника "Гранд” оказывает все виды медицинской помощи при диагностике, лечении и профилактике заболеваний зубов и десен. В штате частной клиники врачи первой и второй категории квалификации.
Филиал стоматологической сети клиник “Денталика” на ул. Васляева оказывает пациентам все виды стоматологической помощи.
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1 р.Центральный
7,3
Стоматологическая клиника “Стом-Плюс” занимается оказанием широкого спектра услуг в сфере диагностики и терапии различных заболеваний зубов.
Николаев ул. Московская, 46а р.Корабельный
Медицинский центр “Валео” создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.