Страница 2. Врачи стоматологи в Николаеве (Заводский район)

Иван
Були на прийомі у Олексія Михайловича. Відмінні фахівці, ввічливі і уважні професіонали! Уважний до найменших дрібничок, все детально оглянув та розповів. Дитина теж задоволена. Все дуже сподобалося, залишаємо з ними лікувати свої зубки.
Серж
Хороша консультація. Докладно все описав, розповів про проблему, конструктивно все пояснив, приділив максимум уваги як мені, так і моїй дитині. Дитина також задоволена роботою лікаря. В цілому, я задоволена. Неодмінно прийдемо на ще!
Евгений
У Тыртыгина только проверенные и качественные материалы. Я 8 лет как поставил у него пломбу, до сих пор все нормально, не зря потратился на лечение. А пока на чистку каждые полгода к нему хожу.
Сергей
Для Виктора Евгеньевича стоматология, как прочитанная книга вдоль и поперек. Какой бы сложности не было лечение, он всегда сделает работу по высшему разряду, будете довольны.
Стоматолог, ортодонт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов у взрослых и детей. Выполняет пломбирование и удаление молочных зубов, специализируется на исправлении прикуса зубов. Принимает пациентов с кариесом, пульпитом, стоматитом, гингивитом, зубным камнем и пародонтитом.
Николаев ул. Генерала Карпенко, 5 р.Заводский
Стоматолог
Врач Тыртыгин Виктор Евгеньевич, стоматолог-терапевт, ортопед. Занимается лечением заболеваний зубов различной сложности. Осуществляет чистку, отбеливание и пломбирование зубов.
Николаев ул. 8 Марта, 39 р.Заводский