Вызов педиатра на дом в Киеве (Печерский)

Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-19
Вызов врача на дом
Педиатр высшей категории, специалистом по грудному вскармливанию и лечение гипогалактии (нехватки молока) у кормящих мам. Доктор занимается диагностикой и лечением гельминтозов у детей, ветряной оспы, скарлатины, инфекционный мононуклеоз, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, неосложненная пневмония и др.
Лиза
Был случай, когда наша дочь приболела серьезно, так мы на прием записались к Демаш. А потом в процессе лечения Юлию Григорьевну на дом вызывали. Несмотря на усталость, она всегда добра к ребенку, умеет поднять настроение, терпеливо отвечает на вопросы родителей. И лечение у нее всегда действенное.
Вызов врача на дом
Врач-педиатр (второй категории), проводит лечение детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, наблюдении детей с рождения, составлении карты прививок.
Виталий
Только такие врачи, как Евгения Сергеевна должны работать с малышами.
Вызов врача на дом
Доктор Лаура Самвеловна - педиатр высшей категории, занимается лечением часто болеющих детей, комплексное лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Основные рекомендации врача закаливание, здоровый образ жизни и отдых на море.
Очень компетентный и приветливый врач!
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой категории, оказывает помощь пациентам при детских инфекционных заболеваниях, аллергических заболеваниях, желудочно-кишечного тракта.
Рита
Надоело равнодушное отношение в нашей детской поликлинике, занялась поиском врача для своего ребенка. Рада, что мне порекомендовали Вишневскую, это просто везение. Лариса Владимировна педиатр с большим опытом, уже не раз нам здорово помогла.
Вызов врача на дом
Врач педиатр первой категории, ведет детей от рождения и до 18 лет. Консультирует относительно грудного вскармливания, по аллергическим заболеваниям, часто болеющих детей и т.д.
Алла
Елена Николаевна составила питание для малыша, так как грудное молоко отсутствует. Все хорошо сейчас
Вызов врача на дом
Доктор Савченко О.Д. специализируется на интенсивной терапии в педиатрии, уход за новорожденными, наблюдением за детками с хроническими заболеваниями, часто болеющими детками с ослабленным иммунитетом, оформление справок в детские садики, в школу.
Мария
Спасибо большое за крепкое здоровье сына. Консультируемся по любому поводу, всегда находим ответы на свои вопросы.
Гастроэнтеролог, Педиатр
Вызов врача на дом
Детский гастроэнтеролог, педиатр, имеет высшую категорию, в работе использует современные методы диагностики заболевания желудочно-кишечного тракта. Консультирует родителей по вопросам новорожденных деток: частые срыгивания, неустойчивый стул, кишечные колики, особенно в возрасте старше 3х месяцев, плохой аппетит, недостаточная прибавка в массе, росте и т.д.
Марк
Обращался к Виктории Николаевне с болью в желудке и вздутием живота. Сейчас принимаю лекарство и соблюдаю диету, чувствую себя хорошо