Страница 2. Врачи эндокринологи в Киеве (метро Демеевская)

Когда услышала от Юлии Николаевны, что и с сахарным диабетом можно полноценно жить, не поверила. Я думала: это все – приговор. Спасибо ей, что научила меня с этим жить.
Эндокринолог
Проводит прием и лечение пациентов с эндокринными заболеваниями (болезни щитовидной железы, паращитовидных желез сахарный диабет 1 и 2 типа, гипоталамо-гипофизарной системы (пролактинома и т.п.), йододефицитные состояния)
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Эндокринолог, терапевт
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями органов мочевыделительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Лечит заболевания крови, сахарный диабет, гипертоническую болезнь, цистит, пиелонефрит, ринит, синусит, трахеит, ОРВИ, бронхиты, пневмонию. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы.
Эндокринолог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и терапией патологий эндокринной системы у детей и взрослых. Лечит йододефицитные состояния, сахарный диабет, болезни надпочечников, ожирение. Принимает детей с нарушением физического и полового развития. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и УЗИ щитовидной железы.