Лікарі косметологи у Дніпрі (Соборний район)

Андрей
Ранее лечился более года у разных врачей, что не давало особо желаемого результата. Начав лечение под присмотром Виктории Владимировны, уже за первый месяц появился видимый результат, которого ранее не было годами. А на второй месяц лечения стало еще намного лучше. Изначально отнёсся с долей скептицизма, потому как врач молодой, но когда назначение начало давать плоды, весь скептицизм пропал. Рекомендую!
30 листопада '-1 г.
Константин
После лечения в наркодиспансере у меня начались проблемы с волосами. Частичные залысины, перхоть, по утрам ванная и подушка вся в волосах. Лысым не хотелось становиться в свои 36. Обратился в вашу клинику к Виктории Владимировне, рассказал всю свою непутевую жизнь, она терпеливо слушала и назначила мне отличные и не дорогие препараты. Теперь медленно, но уверенно отрастают мои здоровые волосы. Спасибо.
18 липня '18 г.
Кира
Хочу поблагодарить Викторию Владимировну! Вылечила мои поры и нос. Работаю постоянно у плиты, мало времени трачу на косметологов. .Годы шли, стала замечать страшные точки и полосы на лице. Постарела очень, внешне. Косметолог вашей клиники за несколько процедур восстановила мое лицо до неузнаваемости. Всем рекомендую.
03 липня '18 г.
Обратилась к Анжелике с проблемой, которую удалось вылечить менее, чем за месяц, за что я ей очень благодарна! В результате - идеальное лицо)) Теперь вся семья к ней ходит- все довольны!))
20 лютого '18 г.
Косметолог
Анжеліка Вікторівна спеціалізується в області косметології. Лікар проводить мезотерапію, ботулінотерапію, біоревіталізацію, контурну пластику, чистку обличчя. У своїй роботі активно застосовує апаратні методики.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 10
Дерматолог, трихолог
Лікар дерматолог, трихолог, проводить спектр спеціалізованих процедур пацієнтам з трихологічні проблемами. Надає консультативні послуги з діагностики та лікування алопеції, себореї, себорейного дерматиту, захворювань волосся, нігтів, сальних і потових залоз. За допомогою сучасної апаратури проводить озоно- і мезотерапії, дерматоскопію і тріхоскопію. Антібура Вікторія член кількох профільних асоціацій України та Греції, учасник департаменту охорони здоров'я.