Трихоскопия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи трихологи
Трихоскопия 250 - 350 грн
Трихоскопия 150 - 250 грн

Специалист - трихолог изучает выпадение волос, диагностирует их состояние и проводит лечение с рекомендацией профилактических мер. Необходимость обращения к нему возникает при беспокойствах, связанных с изменением состояния волос и кожного покрова головы. Выпадающий волос в равной степени касается мужчин и женщин в любом возрасте. Поэтому врач проводит полное обследование пациента с такой процедурой как трихоскопия.

Описание проведения обследования

Исследования специалистом проводятся пошагово, как жалобы больного, выявление хронических заболеваний, травм на голове, открытых ран, выясняется дополнительная информация. Трихоскопия относится к безболезненным процедурам и проводится специальным инструментом - трихоскопом. Это современный прибор, в котором встроена видеокамера и увеличивающая оптика. В основные задачи проводимых манипуляций включается определение состояния волос, кожного покрова головы, и вся система роста. Также исследуется плотность волоса в различных зонах головы.

Специалист на основании полученных результатов разрабатывает индивидуальную программу лечения и профилактические меры. Противопоказаний к проведению данного типа обследования не имеется. Процедура проводится не более 30 минут, безболезненно и комфортно. При необходимости трихолог назначает дополнительно анализы для полной картины состояния здоровья пациента, рекомендует посетить для консультации таких врачей, как эндокринолога, гастроэнтеролога, диетолога.

Выбрать лучшую клинику или медицинский центр в Киеве предлагает портал likarni.com. Операторы сайта ответят в онлайн режиме на интересующие вопросы. На сайте можно предварительно записаться на прием к специалисту в удобное время.

У меня была специфическая проблема, от которой я страдала. Обращалась за консультацией к дерматологу Пахнюк Оксане Васильевне. Она определила, какая именно у меня форма розацеа и другие особенности ее проявления у меня, подобрала специальную программу лечения, которая подходила именно мне. Сейчас пользуюсь средствами по уходу, которые порекомендовала доктор. Розовые покраснения практически ушли, мой внешний вид улучшился. А это так важно для женщины! Я очень благодарна Оксане Васильевне за правильный подход и понимание.
Мастер своего дела. Рекомендую.
Анастасия
Отличный специалист. Помогла мне справиться с моей проблемой.
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
8,9
Современный Центр эстетической медицины "BG-LAB" оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
  • Трихоскопия 350
Сеть клиник "Медиленд"
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения. Прием ведет врач: Романюк Игорь Петрович
  • Трихоскопия 150
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Трихоскопия от 250
Киев, ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Киев ул. Лебедева-Кумача, 7в
м.Шулявская34 6 м.Политехнический институт39 8
Esthetic Clinic by Dr. Ignatieva (Эстетик Клиник) — современный медцентр эстетической медицины, а также инъекционных методов коррекции внешности.
  • Трихоскопия 350