Заплотная Анна Алексеевна

Детский
Врач инфекционист и сертифицированный гепатолог, доцент кафедры инфекционных болезней, кандидат медицинских наук. Специализируется в лечении хронических вирусных гепатитов и циррозов печени, болезни Лайма, нейроинфекций, других бактериальных и паразитарных заболеваний. Является экспертом в области вакцинации.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Юлия
30 ноября '-1г.
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Петр Аркадьевич
Не могли поставить мне диагноз несколько месяцев. Теперь все позади, но намучался я крепко. Анна Алексеевна помогла.
Валентина
Заплотная – врач с именем. Мне ее рекомендовали для лечения ребенка, мы очень довольны.

• Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Стажировка по инфекционным болезням и эпидемиологии в университетской клинике г. Зальцбург (Австрия).