Заплотная Анна Алексеевна

кандидат медицинских наук
доцент

Игорь
19 квітня '17р.
Это врачи знает свое дело спасибо большое вам за помощь
После отравления долго не могла восстановиться, обратилась к врачу. После обследования установили, что инфекция еще присутствует в организме. Теперь меня ждет долгое лечение. Я буду здорова. Спасибо.
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Петр Аркадьевич
Не могли поставить мне диагноз несколько месяцев. Теперь все позади, но намучался я крепко. Анна Алексеевна помогла.
Заплотная – врач с именем. Мне ее рекомендовали для лечения ребенка, мы очень довольны.